Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: Туры Вкайф
Самара

В связи со стремительным ростом компании, ищем энергичного Менеджера отдела продаж!

Немного о нас:

«Туры Вкайф» — это динамично развивающийся официальный туроператор, который уже сейчас занимается организацией туров по всей России и странам СНГ.

Только за последний год мы организовали отдых более 6000 туристов и не хотим останавливаться на этом.

Компания показывает высокую скорость роста и спрос на региональный туризм увеличивается с каждым годом. На стратегической сессии было принято решение о плане по росту компании в 2024 году — х2, в связи с этим ищем амбициозных менеджеров по продажам.

Работа с входящими заявками. Работа, в которой ты сможете работать и достойно зарабатывать, также у тебя будет возможность вырасти до руководителя отдела продаж!

Условия работы:

• Формат оплаты оклад+kpi+премии
  • Прозрачная система мотивации, конкурсы и доп. премии;
  • Обучение;
  • Удаленный формат работы;
  • Карьерный рост до руководителя.

Что нужно делать:

• Обрабатывать входящие заявки туристов посредством переписки;
  • Работать с базой клиентов;
  • Подбор тура для клиента с последующей продажей (автобусные туры по России);
  • Заполнение ежедневной и еженедельной отчетности;
  • Ответственное ведение СRМ-системы.

Что мы ждем от Вас:

• Опыт работы в продажах приветствуется;
  • Энергичность и позитивный настрой;
  • Умение вести официальный характер диалога и работать с возражениями;
  • Знание СRМ-системы будет преимуществом;
  • Ответственное отношение к работе и способность организовать для себя рабочее пространство.

• Полностью удаленную работу, оформление через ИП или самозанятость (при необходимости оказываем поддержку в оформлении);
  • Режим работы 2/2;
  • Лояльное руководство и команду единомышленников среди коллег;
  • Возможность построить карьеру в одной из самой динамично-развивающейся и перспективной компании в стране!

Кстати, сейчас туристический сезон и наши менеджеры зарабатывают намного больше, чем указано в вакансии!

Готов стать частью команды? Жми на отклик!