Технолог-разработчик (кондитерский цех)

Дата размещения вакансии: 25.04.2024
Работодатель: Арсенал Атлета
Самара
улица Мира 16

Ё|завод — это компания для активных, целеустремленных людей! Мы являемся производителем уникальных продуктов для здорового питания мирового уровня. В основах производства лежат лучшие европейские технологии, что подтверждено соответствующими сертификатами, а главное — довольными покупателями. Нашу продукцию можно найти практически в любом городе на территории России и Таможенного Союза. В настоящее время наш штат расширяется, и мы ищем амбициозных, упорных и энергичных людей для долгосрочного сотрудничества!

Необходимые навыки:

• Высшее образование (пищевая промышленность);
  • Опыт работы в аналогичной должности от 3-х лет;
  • Знание стандартов в области производства пищевой продукции;

Личные качества: аналитический склад ума, коммуникабельность, инициативность, ответственность, нестандартное мышление, обучаемость, умение рабоать в команде, организаторские способности, лидерские качества, умение достигать поставленной цели, высокая работоспособность, стремление к развитию.

• разрабатывать новые продукты в сфере фитнес-питания (батончики, кондитерские изделия без сахара и пшеничной муки) и внедрять их в производство;
  • анализировать причины возможного брака продукции, а также разрабатывать программу по их минимизации;
  • осуществлять контроль качества входящего сырья, подбирать аналоги поставляемого сырья;
  • осуществлять контроль за соблюдением санитарных норм на производстве;
  • актуализировать текущую и разрабатывать новую нормативную и методическую документацию;
  • проводить исследование и изучение мирового опыта в сфере деятельности компании и разрабатывать план по увеличению и улучшению производства.

Наши гарантии:

• Достойная заработная плата (обсуждается индивидуально);