Специалист по тестированию

Дата размещения вакансии: 17.04.2024
Работодатель: МТС
Тверь
проспект Николая Корыткова 3Б

МТС — это мультисервисная цифровая экосистема. Мы создаем и развиваем сервисы в сфере мобильной связи, больших данных, искусственного интеллекта, облачного хранения, медиа и финансов — все они делают жизнь людей проще и интереснее

Что нужно делать:

• заниматься тестированием новых продуктов и услуг перед запуском (проверка корректности тарификации, доступность подключения/отключения тарифов и услуг, работоспособность услуг);
  • вести тестирование продуктов и услуг в процессе их эксплуатации;
  • взаимодействовать с сотрудниками других структурных подразделений, принимать участие в переговорах, связанных с тестированием продуктов и исправлением выявленных в процессе тестирования проблем.

Что мы ждём от кандидата:

• высшее либо средне специальное образование;
  • опыт работы в аналогичной должности будет преимуществом.

• оформление по трудовому договору в штат компании;
  • совокупный доход: оклад 45 100 до вычета НДФЛ + полугодовая/годовая премия в размере окладной части;
  • график работы 5/2, работа из офиса с 9:00 до 18:00 (суббота и воскресенье выходные);
  • программа ДМС с первого месяца работы — это 100% покрытие расходов в частных клиниках, включая стоматологию. Застраховать близких родственников можно со скидкой 50%. Для любителей путешествий — страховка в поездках за границу, а еще есть страхование жизни;
  • возможность профессионального развития в разных направлениях компании; неограниченный доступ к материалам одного из лучших корпоративных университетов в стране (вебинары, книги, курсы);
  • работу в молодой и активной команде: работа у нас, это не только личные KPI и результат. Можно делиться знаниями и получать экспертизу от коллег.

# Тестировщик # Тверь # Специалист по тестированию