Мастер по изготовлению и ремонту

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Сфера
Благовещенск (Амурская область)
Амурская улица 229

Найти работу мечты — проще чем ты думаешь!

В связи с расширением в сеть салонов оптик «Сфера» требуется Мастер по изготовлению и ремонту очков.

Компания «Сфера» уже более десяти лет специализируется на подборе и изготовлении средств для коррекции зрения. На данный момент, сеть насчитывает 5 точек в г. Благовещенск и недавно мы открыли новые филиалы в г. Свободном. В перспективе — развитие сети по области и за ее пределами.

Сотрудники компании «Сфера» занимаются важным делом и помогают людям видеть мир ярче и четче! Знания наших сотрудников соответствует знаниям специалистов, таких городов как Москва и Санкт-Петербург.

У вас нет знаний в данной сфере? НЕ страшно! Мы научим Вас всему, что мы знаем сами, главное — Ваше желание. Оплачиваемое обучение будет с теоретическими и практическими блоками. Мы научим вас как правильно и качественно сделать очки, а так же как отрегулировать их на клиенте — это и будет вашими прямыми обязанностями.

Мы рассматриваем кандидатов на длительный период работы, так как готовы вкладывать в Вас много сил и знаний, для того чтобы сообща прийти к общему успеху!

• Изготовление очков;
  • Ремонт очков;
  • Работа с клиентами в зале;
  • Поддержание чистоты и порядка на рабочем месте.
  • Приветствуется опыт работы в аналогичной сфере, опыт работы с техническим оборудованием или опыт в рукоделии;
  • Образование оконченное средне-специальное/высшее;
  • Стабильный график 15 смен С 9.00- 19.00;
  • Доброжелательный и понимающий коллектив;
  • Социальные гарантии (больничные, отпуск и т. д);
  • Обучения за счет компании;
  • Корпоративные скидки на продукцию и соц. программы от компании.

Обучение: занимает 1 месяц, а именно это 3−4 встречи в неделю по несколько часов + стажировка приблизительно выйдет 30 000р за обучение и стажировку.