Консультант на входящую линию крупной сети гипермаркетов (работа из дома)

Дата размещения вакансии: 01.04.2024
Работодатель: Teleperformance Russia
Волжский (Волгоградская область)

С 1999 года Teleperformance Russia является точкой контакта между брендами их потребителями.
Мы, как настоящие профи коммуникаций, обеспечиваем наилучшее обслуживание наших клиентов и приглашаем тебя (да-да, у нас все на «ты») стать частью нашей большой и дружной команды, не выходя из дома!

• Принимать входящие звонки от клиентов крупного гипермаркета
  • Консультировать клиентов по вопросам: активация карты лояльности, баллы, отзывы о работе магазинов + претензии, трудоустройство
  • Вносить данные в CRM систему

Для работы потребуется:

• Уверенное пользование ПК
  • Грамотная речь и четкая дикция
  • Обустроить себе рабочее место, главное — чтобы тебе было удобно и не было посторонних звуков
  • Стационарный быстрый сетевой интернет. Скорость не ниже 10 Мбит/с, только проводное подключение (Wi-Fi работать не будет)
  • Пройти процесс трудоустройства и забрать ПК из офиса Волгограда

Опыт не требуется (у нас свои требования и свои собственные стандарты коммуникаций — учись у лучших!)

График 2/2. Время начала и окончания смен можно выбрать:
08:00 — 20:00 или 09:00 — 21:00 или 10:00 — 22:00

Обучение: 6 дней (оплачиваемое за счет компании) в графике 5/2 с 08:00—17:00 удаленно

• ПК и гарнитура предоставляется

Только официальное оформление, у нас все «белое» — по ТК РФ

• Больничные, отпуска — естественно

Телемедицина (онлайн консультации врачей) — за наш счет

• Для тех, кому важно развитие, у нас есть корпоративный университет

• Для тех, кому важно строить карьеру, у нас есть «День Карьеры». 95% наших руководителей начали свой путь именно с этой позиции)

• Для тех, кому важен коллектив — 99% наших сотрудников отмечают коллектив на 5 из 5.

Остались вопросы — откликайся, мы перезвоним и ответим на все!

Вакансия интересна тем, кто ищет работу: Консультант, Менеджер по работе с клиентами, Специалист по работе с клиентами, Оператор колл-центра, Оператор call-центра, Оператор на телефон, Менеджер по продажам, Удаленная работа, Работа из дома. Твоим преимуществом будет если ты работал в таких компаниях как: Гран, Voxys, Neovox, Телеконтакт, Teleperformance, Ростелеком, Яндекс, Тинкофф, teleperformance, телеперфоманс