Рабочий на линии (хлебобулочное производство)

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Кондитерско-булочный комбинат Черёмушки
улица Намёткина 10А

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Работа в крупной лидирующей компании в отрасли пищевой промышленности Москвы - это залог стабильности Вашего завтрашнего дня;
  • Своевременные выплаты заработной платы - 12 и 27 числа. За всю историю компании не было задержек по выплате заработной платы;
  • Белая заработная плата от 3 350 рублей "на руки"/ смена. Возможность подработок. По желанию. В любом количестве, по повышенной ставке. Среднемесячный доход 70 000 рублей ;
  • График работы на выбор, подберем индивидуально: 2/2, 6/1, 15/15 дневные 07.00-19.00 и ночные 19.00-07.00;
  • Для иногородних общежитие и еженедельный аванс;

​​​​​​​​​​​​​​Кстати:

• От нас единоразовая "Премия новичка" - для новых сотрудников через месяц работы, потому что мы знаем, что первый месяц - самый сложный период адаптации;
  • Торт после собеседования с руководителем в качестве приветствия. Фирменная продукция к чаю в перерывах и домой после смены;
  • Бесплатное оформление медицинской книжки. Без вычета из ЗП;
  • Бронирование для веоннообзяанных;
  • Место работы: м. Калужская или м. Воронцовская , ул. Намёткина, д. 10А, стр 1 ( шаговая доступность от метро)

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Работа на линии;
  • Укладка упаковка готовой продукции;
  • Санитарная обработка линии.

Приходите на работу и приглашайте своих друзей, родственников и знакомых, и получите премию 15 000 руб. за каждого!