Медицинская сестра / Медицинский брат в косметологии

Дата размещения вакансии: 04.05.2024
Работодатель: Корпорация Красота и Здоровье.Центр Врачебной Косметологии Медея
Братск
жилой район Энергетик, Олимпийская улица 3

В связи с расширением деятельности Центра врачебной косметологии «Медея» (Депутатская, 17, Олимпийская, 3) набираем команду профессионалов. У вас точно «будут» клиенты, профессиональный рост — гарантирован.

• заработная плата от 30 000 до 60 000. Заработная плата зависит от подготовки и квалификации специалиста;
• выплаты зарплаты 2 раза в месяц;
• личностное развитие;
• дружный молодой и профессиональный коллектив;

• рабочий день в рамках часов работы Клиники — с 10.00 до 22.00. Клиника работает с понедельника по воскресенье — включительно.

Задачи:
• знание протоколов выполнения косметологических/косметических процедур: чистка лица, маски, массажи лица, поверхностные пилинги, прокол мочки уха/пирсинг, депиляция;
• знание аппаратной косметологии: микротоки, LPG, УЗ чистка;
• выполнение уходовых процедур по назначению врача косметолога, косметических процедур;

• среднее специальное образование (медколледж), наличие действующего сертификата/диплома медсестра в косметологии;
• дисциплинированность и готовность выполнения стандартов должности;
• доброжелательность, умение расположить к себе людей;

Повышение квалификации для расширения спектра оказываемых услуг/обучение коммуникационным навыкам — обязательно.

Позвоните или оставьте отклик. Мы рассмотрим ваше резюме.

Пожалуйста, укажите в отклике кодовую фразу «Хочу в команду» — так мы узнаем, что вы внимательно ознакомились с вакансией.
Ждем вас в нашей команде!