Ведущий менеджер по продажам оборудования

Дата размещения вакансии: 24.04.2024
Работодатель: ВЕНТСТОР
Люберцы
Октябрьский проспект 1

О компании:

Наша компания ООО «ВЕНТСТОР» — современный российский производитель воздуховодов и комплектующих для систем вентиляции.

С 2014 года мы работаем на крупнейших строительных объектах России.

Качество производимой нами продукции, внимательное отношение к заказчикам, гибкость, открытость и профессионализм — благодаря этим качествам мы вошли в тройку лидеров поставщиков вентиляционного оборудования Московского региона.

Уже сейчас производственные мощности нашего предприятия позволяют производить более 1 000 000 м2 воздуховодов в год.

Мы расширяемся и ищем менеджеров в нашу дружную команду отдела продаж.

Наши суперменеджеры полностью контролируют свои заказы на всех этапах сделки. Это позволяет максимально быстро принимать решения в любой момент времени.

Оперативность и гибкость в рамках исполнения заказа — это то, что выгодно отличает наше производство на рынке вентиляционного оборудования.

Мы готовы рассмотреть кандидатов без опыта.

Если вы любите общаться с людьми, понимать их потребности, обладаете пространственным мышлением, помните формулу расчёта площади (геометрия), вам интересно вентиляционное оборудование, то откликайтесь!

Мы с вами непременно свяжемся!

• Обучение с полным введением в рынок и специфику работы, наставничество;
  • Комфортабельный офис в БЦ «Лермонтовский», в шаговой доступности (5 мин) от м. Лермонтовский проспект и МЦД Д3 Ухтомская;
  • Оформление по ТК РФ;
  • График работы 5/2 8.00−17.00 или 9.00−18.00;
  • Достойную заработную плату без «потолка», складывается из фиксированного оклада (до 80 000 рублей на испытательный срок) + % от продаж;
  • Окончательные условия обсуждаются индивидуально на очном собеседовании с руководителем;
  • Вкусный чай и ароматный кофе;
  • Подарки детям на праздники.
  • Мы проводим корпоративные встречи и вместе празднуем победы!

Что входит в обязанности:

• Поддержка существующей базы клиентов, а также обработка входящих заявок и поиск новых потенциальных заказчиков;
  • Проведение переговоров и заключение договоров/контрактов (обсуждение и согласование оптимальных условий сотрудничества);
  • Расчет проектов и формирование коммерческих предложений (первичная обработка заявок, выставление счетов, разработка индивидуальной ценовой политики для каждого заказчика);
  • Контроль исполнения заказов на производстве (запуск в работу и отслеживание готовности);
  • Контроль отгрузок готовых заказов (создание заявок на отгрузку, контроль первичной отгрузочной документации);
  • Контроль взаиморасчетов с контрагентами.

На всех описанных выше этапах с менеджером тесно сотрудничают все подразделения компании: бухгалтерия, отдел ОМТС, отдел логистики, склад и производство.

Требования к кандидату:

• Грамотная речь, умение и желание общаться;
  • Логическое мышление, умение пользоваться геометрическими и арифметическими формулами;
  • Активная жизненная позиция;
  • Уверенный пользователь MS Office;
  • Опыт работы с вентиляционным и противодымным оборудованием будет преимуществом.