Менеджер по продажам (В2В)

Дата размещения вакансии: 15.05.2024
Работодатель: Стройметиз
Казань
Техническая улица 9Д

Компания «Стройметиз» приглашает в свою команду филиала г. Казани Менеджера по продажам. Мы производим и продаем метизную продукцию. С нами надежно и стабильно, мы продаем востребованный продукт и ждем в команду того, кто присоединится к нам и поможет вместе реализовывать цели Компании.

Ожидания от кандидата:

• Высшее /среднее-специальное образование;
  • Уверенное владение ПК (MS Office);
  • Готовность к изучению большой номенклатуры: технически не сложно, но объемно;
  • Ответственный подход к делу, организованность, оперативность, внимательность, желание зарабатывать.

• Продажа метизной продукции клиентам (промышленные предприятия, строительные компании, коммерческие организации);
  • Ведение переговоров о поставках метизной продукции (крепеж) с потенциальными клиентами (предоставляем базу для проработки);
  • Обработка входящих заявок от клиентов;
  • Развитие и поддержание действующих клиентов, выстраивание долгосрочных партнерских отношений с контрагентами;
  • Ведение документооборота, выставление счетов, контроль выполнения договорных отношений.

• График: 5/2 с 8.30 до 17.30;
  • Полное соблюдение ТК РФ, социальные гарантии (оплата б/л, отпуска и пр);
  • Полностью официальная и своевременно выплачиваемая заработная плата;
  • Мотивация: оклад + прогрессивный %. Средний уровень дохода 80000−150000 руб.; Успешные менеджеры имеют доход от 200 000 руб. Готовы обсуждать индивидуальные условия по оплате;
  • Премии по итогам работы за год, компенсация транспортных расходов;
  • Действует Акция «Приведи друга» (вознаграждение 10000 руб.);
  • Обучение ассортименту, поддержка и наставничество на всех этапах работы (наставник + руководитель);
  • Работа в слаженном и дружелюбном коллективе.