Администратор

Дата размещения вакансии: 27.04.2024
Работодатель: МЦ ИМПУЛЬС
Челябинск
площадь МОПРа 8А

Мы ищем самого важного человека при общении с клиентом — АДМИНИСТРАТОРА. Ищем в команду не просто штатную единицу, а по-настоящему сервисного сотрудника, который понимает степень своего влияния на впечатление клиента о компании.

• Встречать пациентов, создавать первое позитивное впечатление;
  • Регистрировать пациента в программе, подготавливать и оформлять медицинскую документацию;
  • Качественно консультировать пациентов по услугам и стоимости;
  • Проводить телефонные переговоры, записывать пациентов на приемы, грамотно и четко отвечать на вопросы;
  • Работать с кассой, взаимодействовать с бухгалтерией;
  • Работать с картотекой, вести корпоративных клиентов, вести необходимую отчетность;
  • Взаимодействовать с медицинским персоналом и отделом продаж;
  • Поддерживать уютную атмосферу в холле, проявлять внимание тем, кто ожидает и обеспечивать комфортный сервис.
  • Доброжелательность и любовь к людям — наш администратор — лицо клиники и показатель высшего уровня сервиса;
  • Грамотная речь и гибкое общение: работа с разными людьми — с пациентами, врачами, руководителями; важно правильно реагировать на возражения и сглаживать недовольства, мягко подавать информацию и деликатно доводить нестандартные ситуации до разрешения;
  • Ответственность: работа с документацией — анкеты, информированные согласия, договоры, дообследования, знание законов, регламентов Медицинского центра;
  • Работоспособность — нам нужны те, кто готов вкладываться в свою работу;
  • Стрессоустойчивость: все люди разные и иногда иногда испытывают далеко не позитивные эмоции, важно помнить, что клиент имеет на это право, а у вас есть супер-способность — находить общий язык со всеми;
  • Ваш навык владения ПК на уровне уверенного пользователя (знание офисных программ: Word, Excel, Интернет) будет преимуществом при выборе лучшего кандидата;
  • Прекрасно, если вам нравится работать в сфере медицины и вы увлечены этой темой, вам будет чему научиться в нашем Медицинском центре.
  • Удобный график работы: пятидневная рабочая неделя с 8 до 17 часов, сб, воскр-выходные (бывают вечерние дежурства до 19:30, оплачивается дополнительно, либо компенсируются сокращением следующего рабочего дня);
  • Достойная заработная плата: оклад +бонусы; (на испыт. сроке з/п 25 000 руб. +бонусы за записи на платные приемы (2 месяца), после аттестации з/п колеблется в диапазоне от 30 000 до 42 000 руб.
  • Опыт работы в прогрессивном Медицинском центре — вы будете взаимодействовать и с клиентами и с докторами и руководителями — это даст вам возможность узнать и изучить все тонкости по профосмотрам. Задачи будут разнообразные и многофункциональные — вы точно повысите свой профессиональный уровень у нас;
  • Обучение и развитие — в нашей компании мы даем возможность обучаться и развиваться (конечно же, мы обучаем вас на стажировке), после стажировки мы предоставляем возможность повышения квалификации;
  • Стабильность и надежность — 100% администраторов работают с нами с момента открытия Медицинского центра и если уходят, то в декретный отпуск или по причине переезда. Мы предоставляем официальное трудоустройство и комфортные условия труда, а также скидки на услуги Медицинского центра;
  • Корпоративы! Неотъемлемая часть нашей культуры — совместное времяпрепровождение. Вместе мы отмечаем праздники и достижения — это сближает и дарит позитивные эмоции!
  • Почему стоит выбрать нашу компанию:
  • РАБОТА У ВАС БУДЕТ ВСЕГДА, ТАК, КАК ДАННЫЙ ВИД УСЛУГ ВОСТРЕБОВАН!!!
  • Развитая корпоративная культура
  • Годовой бонус (тринадцатая зарплата)