Разработчик GO (Рекламная платформа)

Дата размещения вакансии: 07.05.2024
Работодатель: СБЕР

Мы — новая быстрорастущая команда, создающая сервис, который будет управлять цифровыми рекламными поверхностями и платформой по размещению рекламы на поверхностях Банка и Экосистемы.

Используя данные СБЕРа и технологические решения его экосистемы, мы сможем реализовать уникальный сервис на рынке digital marketing. Он позволит нам показывать пользователям рекламу, которая будет нравиться и которая будет делать рекламные продукты эффективными и измеримыми для рекламодателей.

Если вы талантливый и амбициозный специалист в сфере ИТ, если вы хотите быть причастными к созданию лучших продуктов для лучших клиентов и уверенно отвечать за результаты, то мы рады принять вас в команду.

Обязанности

• разрабатывать веб-сервисы для управления платформой обработки данных;
  • разрабатывать highload api по отдаче сегментов и работы с контекстом

Требования

• Уверенные знания Go (pool connections, mutex, channel, parallelism);
  • Опыт разработки коммерческой разработки микросервисных приложений на Go от 1.5 лет;
  • Умение применять основные паттерны проектирования, используемые в современных фреймворках;
  • Знание SQL, опыт работы с одной из реляционной БД — PostgreSQL/MySQL/Oracle/MSSQL/etc;
  • Понимание работы HTTP (s)/gRPC и опыт разработки веб-служб;
  • Опыт командной работы (Git, Jira, Confluence, Code Review, Agile/Scrum);
  • Опыт написания тестов и создания тестируемого кода;
  • Опыт работы с Linux, Docker;
  • Понимание механизмов многопоточного программирования и асинхронного программирования;
  • Способность разбираться в чужом коде;
  • Умение читать, понимать и поддерживать чужой код;

Дополнительным плюсом будет:

• Понимание подходов к организации автоматизации разработки (CI/CD, DevOps);
  • Опыт работы с Kafka, RabbitMQ, Redis;
  • Опыт работы с NoSQL (Redis/etc);
  • Опыт работы с k8s;
  • Опыт оптимизации серверной части и работы с инструментами отладки;
  • Знакомство с системами мониторинга: Prometeus, Grafana, ELK, Jaeger;
  • Опыт проектирования и реализации сервисов с нуля и организации взаимодействия сервисов;
  • Умение разрабатывать нагруженные, отказоустойчивые системы;
  • Дружите с математикой и алгоритмами;

Условия

Интересные задачи по продуктам, влияющим одновременно на всю Экосистему: мы пишем продукты с 0, а значит никакого legacy и свобода творчества;

Команда специалистов из топовых ИТ компаний;

Регулярное обучение и профильные конференции, современное оборудование для работы;

Уровень дохода, который готовы обсуждать и отталкиваться от ваших пожеланий, плюс премии;

Комфортный офис и гибкий график;

Множество плюшек от Сбера.