Бизнес-тренер

Дата размещения вакансии: 05.05.2024
Работодатель: Норникель

Вакансия открыта в дочернем обществе ООО «Норникель Спутник» (аккредитованная ИТ компания, дочернее общество ПАО «ГМК «Норильский никель»)

НАШИ ЗНАНИЯ — НАШИ ВОЗМОЖНОСТИ

«НОРНИКЕЛЬ СПУТНИК» СЕГОДНЯ:

Уникальные и интересные задачи: У нас можно участвовать в масштабных и уникальных проектах совместно с коллегами по всей России и видеть результаты своей ежедневной работы.

Поддержка коллег: У нас можно развиваться вместе с опытной командой, готовой делиться своей экспертизой и поддерживать вас при решении сложных задач.

Разносторонний опыт и развитие: У нас можно совершенствовать свои навыки и знания, которые сделают вас конкурентоспособными на рынке труда, а также иметь возможности для прозрачного карьерного роста, как вертикального, так и горизонтального.

Забота о сотрудниках: У нас можно активно участвовать в корпоративной жизни, присоединяться к волонтерским программам Группы компаний «Норникель», всегда быть в форме, участвуя в спортивных мероприятиях вместе с коллегами.

1. Разработка и проведение развивающих программ обучения для сотрудников и руководителей (тренинги, вебинары, мастер-классы, воркшопы, стратегические сессии, бизнес-игры, консультации, дистанционные курсы).

2. Курирование проекта по наставничеству.

3. Ведение отчетности и аналитики по внутреннему обучению в компании.

4. Заведение заявок и мониторинг закупок провайдеров по своим HR проектам.

5. Участие в проектах по развитию корпоративной культуры.

6. Планирование и организация обучений, координация обучающих программ и мероприятий.

7. Разработка материалов, проведение оценки знаний и сбор обратной связи.

8. Создавать дистанционные курсы обучения под запрос.

9. Разрабатывать и внедрять медиапланы по пиар компаниям проектов.

10. Знать рынок корпоративного обучения и актуальные тренды.

1. Актуализировать анализ запросов бизнеса

2. Разрабатывать и внедрять комплексные программы обучения

3. Проводить разнообразные форматы обучающих мероприятий

4. Контролировать актуальность обучающих материалов и анализировать результаты

5. Курировать ключевые проекты и запросы от бизнеса​​​​​​

6. Высшее образование: управление персоналом, педагогика, психология.

7. Дополнительное образование/сертификаты: бизнес-тренер, коуч, игропрактик, психолог.

8. Знания П. О. (обязательные): уверенный пользователь программ MS Office (Word, Excel, PowerPoint).

9. Знания П. О. (желательные): сводные таблицы в Excel, опыт создания дистанционных курсов, обучающих лонгридов.

1. Достойный уровень заработной платы, премия по итогам года.
  2. Полное соблюдение ТК РФ (оформление, оплата больничных, отпусков и пр.).
  3. Рабочий день: с 9:00 до 18:00, возможность совмещения удаленной работы и работы из офиса.
  4. Командировки 20% от рабочего времени (в том числе в г. Норильск).
  5. Добровольное медицинское страхование, куда входит стоматология и обслуживание в лучших клиниках города.
  6. Наставничество и обучение опытными сотрудниками.
  7. Возможность профессионального (тренинги, вебинары), карьерного и материального роста в быстро развивающейся Компании.
  8. Корпоративные спортивные команды, скидки на абонементы в фитнес-клубы