Водитель-курьер на собственном автомобиле

Дата размещения вакансии: 18.04.2024
Работодатель: СберЛогистика
Ульяновск
улица Автомобилистов 3

СберЛогистика — это логистический оператор федерального масштаба, развивающий собственную складскую инфраструктуру, курьерскую доставку и сеть пунктов выдачи заказов во всех регионах России.

Мы приглашаем к сотрудничеству самозанятых/ИП, готовых оказывать курьерские услуги на личном автомобиле.

Адрес склада: Ульяновск, ул. Автомобилистов, д. 3

Условия сотрудничества:

• Еженедельные выплаты

• Удобные тайм-слоты для сотрудничества

• Конкурентное вознаграждение — за адрес, в день выдаем не менее 30 адресов, можно делать и больше.

• Пробег в день не более 80 км.

• Закрепленные маршруты

• Всесторонняя поддержка в регистрации, в качестве самозанятого через приложение «Сбербанк Онлайн» или «Мой налог (потребуется паспорт, реквизиты счета)

Вам предстоит:

• Доставлять заказы клиентам на личном автомобиле, по составленному маршруту

• Оформлять сопроводительную документацию при передаче заказа

• Осуществлять денежные расчеты с клиентами безналичной оплатой, работать с кассовым аппаратом

• Работать в мобильном приложении компании

Мы ожидаем:

• Наличие личного автомобиля и готовность использовать его для работы

• Наличие телефона на базе Android

• Готовность к сотрудничеству в статусе самозанятого/ИП

Откликайся и присоединяйся к нам!

Наша вакансия также подойдет вам, если вы искали: работа водителем-курьером СберМаркет, работа доставка водителем-курьером, доставщик, водитель-курьер, свободный график, гибкий график, удобный график, работа рядом с домом, без опыта, начинающий специалист, работа на выходные вечернее время, в дневное время, подработка, работа выходного дня, автокурьер-сборщик, водитель-курьер на своем авто, водитель-курьер на личном авто, водитель-курьер, водитель-курьер на машине, водитель-курьер самокат, водитель-курьер ВкусВилл, водитель-курьер Деливери, водитель-курьер Яндекс, работа водителем-курьером Деливери, работа водителем-курьером Самокат, работа водителем-курьером Яндекс Лавка, работа водителем-курьером Яндекс Еда, водитель-курьер Ozon, Озон.