Менеджер строительных проектов

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: Павлово-Посадский Гофрокомбинат
Павловский Посад
Мишутинское шоссе 66б

Павлово — Посадский Гофрокомбинат — входит в ТОП-10 производств гофрокартона и гофротары в России, является одним из крупнейших производителей современной упаковки.

Более 10 лет мы совершенствуемся, используя самые современные технологии производства бумаги и гофрокартона из экологически чистых материалов. Постоянный рост объемов производства и увеличение объема продаж нашей продукции дает компании возможность расширяться и увеличивать количество рабочих мест.

Город локации — Павловский Посад.

Мы гарантируем:

• Официальное оформление;
  • Полностью белая заработная плата;
  • ДМС — добровольное медицинское страхование для каждого сотрудника;
  • Ежегодная индексация заработной платы;
  • График работы 5/2 (с 9.00 до 17.00),
  • Корпоративный транспорт.

• Непосредственное участие в подготовке и разработке, организации и управления строительным планом;
  • Обеспечение эффективного взаимодействия с проектными организациями, поставщиками и подрядными организациями;
  • Оперативный контроль за достижением поставленных планов, координация работы подрядчиков и штатных сотрудников на всех этапах реализации проекта;
  • Обеспечение контроля материально технического обеспечения строительного проекта — анализ потребности, организация поставок и контроль;
  • Оценка качества используемых материалов и работ;
  • Взаимодействие с органами Государственного строительного надзора;
  • Управление строительной площадкой.

• Планирование и организация строительства полного цикла объектов промышленно- складского назначения (от 5000 кв.м.);
  • Знание и использование в практической деятельности специального программного обеспечения;
  • Контроль качества строительных работ на всех этапах.