Специалист по продажам (недвижимость)

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Этажи Центр
Кострома
улица Ивана Сусанина 41

КОМПАНИЯ «ЭТАЖИ» — ЭТО ЛИДЕР НА РЫНКЕ НЕДВИЖИМОСТИ (мы занимаем 34 место среди лучших работодателей России по версии hh.ru)

В такое сложное для всех время мы не сокращаем своих сотрудников, а наоборот, активно продолжаем расширяться и открываем офисы в новых городах и странах. Наша платформа позволяет работать со всеми сервисами компании из дома, на любом устройстве в любое время! Если вы хотите иметь возможность самостоятельно влиять на свой уровень дохода, расти как профессионал и работать в стабильной федеральной компании, то мы ждем именно вас!

• Анализ рынка и объектов недвижимости;

• Подбор объектов недвижимости для клиента, предварительная оценка недвижимости;

• Ведение и обновление базы объектов и клиентов;

• Привлечение новых клиентов и поддержание долгосрочных профессиональных отношений с клиентами и партнёрами.

• Хорошие коммуникативные навыки;

• Стремление к увеличению своего дохода;

• Умение вести переговоры и выявлять потребность;

• Желание постоянного профессионального развития;

• Высокий уровень ответственности;

• Высшее образование;

• Рассмотрим кандидатов без опыта работы, однако опыт работы в продажах будет преимуществом.

• Бесплатное обучение (стипендия по результатам);

• Высокий уровень дохода от 75.000 рублей, растущий % от комиссий за совершенные сделки;

• Наставник на время входа в должность;

• Поддержка рекламой, технологиями, преференциями банков и застройщиков, сопровождением юристов;

• Гибкий график работы — вы сами управляете своим временем;

• Уникальную IT-платформу, позволяющую работать с базой объектов и клиентов даже вне офиса.