Менеджер по развитию клиентов/КАМ/Key Account Manager (IT продукт)

Дата размещения вакансии: 19.04.2024
Работодатель: DSSL
Тверь

Компания DSSL —ведущий Российский разработчик систем видеонаблюдения и программного обеспечения TRASSIR, а также дистрибьютор и партнер крупнейших зарубежных производителей систем видеонаблюдения.

Наша команда с 2002 года выполнила десятки тысяч проектов на отечественных и международных объектах. Офисы DSSL открыты в 20 городах России, продажи осуществляются в 35 странах.

В команду приглашаем Менеджера по развитию клиентов.

Наши ожидания:

• Опыт работы в В2В продажах от года;
  • Высшее образование (предпочтительно техническое);
  • Опыт продаж решений в сфере ИТ или высокотехнологичного оборудования;
  • Опыт работы в 1С и CRM системах;
  • Клиентоориентированность, способность найти лучшее решение;
  • Коммерческий подход, ориентация на результат;
  • Способность выстраивать и поддерживать долгосрочные отношения с партнёрами и клиентами компании.

Наши задачи:

• Налаживание, поддержание и развитие долгосрочных отношений с клиентами: регулярные контакты по телефону и лично, презентация новых продуктов, мониторинг потребностей;
  • Реализация мероприятий по поддержанию и увеличению количества постоянных клиентов и по развитию закрепленной за собой клиентской базы;
  • Формирование у клиентов лояльности к компании и к продуктам компании; поддержание высокого уровня удовлетворенности клиентов сотрудничеством с нашей компанией;
  • Увеличение доли продаж продукции Компании в общих продажах клиентов;
  • Выполнение плановых показателей, в том числе увеличение объема продаж и среднего чека;
  • Ведение отчетности и работа в 1С и CRM;
  • Ведение переговоров с клиентами, согласование условий договоров, контроль заключения и исполнения сделок;
  • Контроль поступления платежей, работа с дебиторской задолженностью.

• Официальное трудоустройство, белая заработная плата (оклад + квартальная премия по результатам KPI);
  • Программа адаптации и обучения в период испытательного срока;
  • Программы корпоративного обучения и развития, возможности профессионального роста;
  • График работы: пн-пт с 9:00 до 18:00.