Руководитель отдела системного анализа / Lead System Analyst

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: DDX Fitness
улица Миклухо-Маклая 36А

DDX Fitness – первая и самая технологичная в России сеть фитнес-клубов, работающая по модели Luxury Low Cost. Это не классический фитнес-клуб, а целое wellness-пространство нового формата с удобной системой оплаты по подписке.

У нас собственная сильная продуктовая разработка: мы развиваем мобильное приложение для клиентов, CRM-систему, которой пользуются все клубы нашей сети, web-сервисы, мощная система аналитики и большое количество других продуктов.

Мы не стоим на месте и активно растем как качественно, так и численно, и сейчас находимся в поиске очень важного члена команды: лида системного анализа.

Чем вы будете заниматься:

• собирать, анализировать и описывать требования от бизнес-заказчика. Трансформировать бизнес-требования в системные требования (функциональные, нефункциональные);

• разрабатывать и вести документацию по системе:
    - проектировать структуру данных БД, описывать модель данных;
    - проектировать интеграции и формировать спецификацию api методов;
    - продумывать и описывать бизнес-логику системы;

• работать с командой разработки: участвовать в обсуждении и принятии решений по разработке функционала, консультировать команды разработки и тестирования по вопросам работы функционала;

• проводить ревью спецификаций/документаций/постановок задач от других участников команды;

• помогать 2-ой линии тех. поддержки в разборе и решении инцидентов и писать для нее инструкции;

• выполнять функции 3-ей линии тех. поддержки (разбор и устранение инцидентов, постановка задач на устранение причин);

• контролировать правильность работы бизнес-логики и работу интеграционных взаимодействий (исправление последствий некорректной работы бизнес-логики, разбор причин, постановка задач на устранение причин);

• отвечать за качество системного анализа, участвовать в найме, онбординге, процессе развития аналитиков;

Мы ожидаем:

• опыт работы в роли аналитика в проектах/продуктах создания пользовательских решений (web-приложений);
  • уверенное знание SQL (must have);
  • опыт интервьюирования бизнес-заказчика для сбора бизнес-требований;
  • опыт работы в Agile-команде, знание Jira и Сonfluence;
  • опыт работы с интеграциями (REST, брокеры сообщений);
  • опыт проектирования api методов;
  • знание UML (sequence, state), ERD;
  • понимание основных принципов построения и работы реляционных баз данных;
  • опыт проектирования реляционных баз данных;
  • опыт работы с OpenApi, PlantUML, Swagger, Postman;
  • cистемность мышления, лидерские качества, развитые softskills;

• Разнообразие проектов и современный технологический стек;

• Возможность выбрать комфортный формат работы с плавающим началом рабочего дня: гибкий гибрид/офис;

• Зарплату, которая полностью отвечает твоим знаниям и навыкам;

• Работу в аккредитованной IT-компании и все плюшки этого статуса;

• Полное соблюдение ТК и прозрачность всех процессов;

• Открытую коммуникацию, душевную команду и помощь от коллег в адаптации и дальнейшей работе;

• Возможность ходить в клубы DDX fitness совершенно бесплатно :)