Управляющий пиццерией Додо Пицца

Дата размещения вакансии: 27.04.2024
Работодатель: Додо Пицца (ООО ДОДО ПИЦЦА САМАРА)
Саров
В Додо есть то, что важно. Для гостей это уютная атмосфера и любимая ароматная пицца. А для сотрудников — уважение к каждому, возможность быть услышанным и развитие тех, кто этого хочет. Чтобы команда с удовольствием дарила радость сотням клиентов, мы уделяем внимание ее комфорту.

Для нас важно, что Вы:
— имеете опыт управления баром/кафе/рестораном или магазином:
— готовы пройти обучение кассира, пиццамейкера и менеджера смены.

Что нужно делать:
— управление пиццерией;
— формирование и организация работы команды;
— контроль соблюдения стандартов, санитарных норм и технологических процессов;
— контроль денежного оборота в пиццерии;
— работа с линейными сотрудниками и курьерами (подбор, адаптация, обучение, аттестация);
— проведение инвентаризаций и ревизий;
— анализ и повышение эффективности показателей деятельности;
— ведение документооборота и отчетности.

В Додо есть то, что важно для Вас:
— оклад 50 000₽ и ежемесячная премия до 55 000₽;
— график работы с плавающими выходными (возможен ненормированный график);
— ежемесячная доплата 3000₽ сотрудникам с детьми;
— 100% оплата мед. книжки;
— бесплатная пицца, закуска или десерт на обед;
— оплачиваемые отпуска и больничные;
— бесплатная униформа;
— оплачиваемое обучение;
— ежегодная доплата за стаж;
— компенсация оплаты за спортивные секции или тренажерный зал;
— неограниченный карьерный рост.

Адрес пиццерии:
— ул. Московская, 8.

Управляющий в Додо сначала сначала проходит обучение на кассира, пиццамейкера и менеджера смены, чтобы знать все стандарты компании и уметь эффективно управлять сменой. А после изучает все тонкости работы управляющего — анализ бизнес-показателей, управление командой и отчетность.

Если вы искали вакансии работник кухни, работник ресторана, сотрудник ресторана, менеджер смены, заместитель ресторана, управляющий ресторана, администратор то вам подойдет наша вакансия.

Нашу вакансию вы можете найти по запросам: стабильный доход, полная занятость, постоянная работа, плавающие выходные, работа рядом с домом, утренние смены, дневные смены, вечерние смены, сменный график.

Также приветствуется опыт работы в сетевых магазинах и компаниях: КFС (КФС), Rostic's, (Ростикс) Вurgеr Кing (Бургер Кинг), Вкусно и Точка, Теремок, Dоminо's Рizzа (Доминос Пицца), Пятёрочка, Перекрёсток, Магнит, Ашан, Лента, Вкусвилл, Wildbеrriеs (Вайлдберриз), Оzоn (Озон) и др.

Нажимай «Откликнуться» и мы пригласим на собеседование.