Эксперт (сметчик) управления экспертизы сметной документации

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Т Плюс
Оренбург

Т Плюс — крупнейший частный энергетический холдинг страны. Мы производим и доставляем тепло и свет в миллионы домов России.

Каждый день это становится возможным благодаря профессиональной работе тысяч квалифицированных специалистов, которых мы привлекаем со всей страны.

Корпоративный центр ПАО «Т Плюс» объявляет конкурс на вакансию РУКОВОДИТЕЛЯ НАПРАВЛЕНИЯ в управление экспертизы сметной документации.

Вам предстоит:

• Входной контроль сметной документации на СМР и ПИР на стадии проектирования и рабочей документации (П, РД) на предмет правильности применения расценок, индексов, объёмов

• Контроль подготовки пакета документов для внешней экспертизы сметной

• документации

• Расчет начальной максимальной цены в составе тендерной документации

• Проверка исполнительных смет, калькуляций, первичной учетной документации на выполненные работы

• Мониторинг рынка материально-технических ресурсов, работ и услуг для капитального строительства

• Формирование накопительных ведомостей

• Подготовка методических материалов в части ценообразования и отчетности в соответствии с действующими ЛНА

Мы ожидаем от Вас:

• Высшее профессиональное образование, переподготовка или дополнительное образование в области ценообразования в строительстве

• Стаж работы в области сметного ценообразования не менее 5-ти лет в строительных компаниях, опыт работы на объектах энергетики является преимуществом

• Знание действующей системы ценообразования и сметного нормирования в

• строительстве; сметных норм и методик необходимых для определения сметной стоимости работ по инженерным изысканиям и подготовке проектной документации; рынка строительных ресурсов и способов формирования стоимости МТР

• Владение методиками формирования приемки выполненных работ; оформление первичной учетной документации

• Опыт составления и проверки сметной документации на СМР (стадии П, РД), формирование смет на ПИР

• Работа в сметных программах Адепт, Гранд-смета

• Место работы: г. Оренбург

• Конкурентные условия оплаты труда

• Корпоративный пакет социальных льгот (ДМС, мобильная связь и другие)

• Корпоративный спорт (хоккей)

• Волонтерские программы