Ведущий маркетолог-аналитик

Дата размещения вакансии: 20.05.2024
Работодатель: НЕВАТОМ
Новосибирск
Выборная улица 141

НЕВАТОМ — один из крупнейших производителей вентиляционного оборудования в России и странах СНГ. У нас уже 28 торговых и складских представительств по всей России и ближнему зарубежью. Производственные центры компании работают в Новосибирске, Екатеринбурге и Самаре.

Мы постоянно развиваемся, ставим и достигаем амбициозные цели и не собираемся останавливаться, потому что видим большие возможности для роста нашей компании.

Сегодня, в связи с расширение штата мы приглашаем в нашу команду Ведущего маркетолога-аналитика.

• возможность построить свою карьеру в крупной федеральной компании;

• прозрачные условия: официальное трудоустройство с первого дня работы и «белую» зарплату, которая всегда вовремя;

• возможность получать дополнительную премию по завершению проектов;

• пятидневную рабочую неделю с 8−30 до 17−30;

• молодой, дружный коллектив и поддержку на этапе адаптации;

• введение в должность под руководством опытного наставника;

• перспективы карьерного роста: ты можешь развивать управленческие навыки и возглавить целое направление;

• офис находится в 15−20 минутах езды от метро Октябрьская.

Тебе предстоит:

• формулировать и согласовывать цели и методы исследования;
  • проводить маркетинговые исследования (рыночные, конкурентные, продуктовые) и анализировать результаты, с последующей презентацией;
  • заниматься организацией, администрированием и ведением архива, ранее проведенных исследований и их итогов;
  • взаимодействовать с подрядчиками при привлечении сторонних исполнителей для проведения исследований.

Нам бы хотелось, чтобы у тебя было:

• высшее образование (реклама, маркетинг, связь с общественностью, математика);
  • опыт проведения исследований (оценка рынка: TAM, SAM, SOM);
  • навыки работы с инструментами и формами маркетинговых исследований (PEST, SWOT, Benchmark и т.д.);
  • опыт «полевых» исследований будет преимуществом.