Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Бизнес-Поддержка
Владимир
улица Разина 51

Компания «Бизнес-поддержка» — это команда экспертов финансового рынка. Уже более 9 лет мы помогаем нашим клиентам получать финансирование бизнес-проектов.

И сейчас мы в поиске амбициозного коллеги, который хочет зарабатывать и не боится звонков.

Что нужно делать:

• мы знаем наших клиентов, и у нас есть их контакты, твоя основная задача — вести переговоры;
  • продавать конкурентный продукт, который интересен нашим клиентам (банковские гарантии, кредиты, лизинг);
  • выстраивать длительные партнерские отношения с клиентом

Задача наших менеджеров более глобальная, чем просто продать продукт. Наши менеджеры — это партнеры, которые помогают своим клиентам развивать бизнес и выходить на новые цели.

Если тебе важно быть частью чего-то большего — добро пожаловать в нашу команду!

Основа комфортной работы у нас — это:

Команда

Мы работаем на единый результат, и у тебя всегда будет поддержка коллег. На время адаптации рядом всегда будет куратор.

Обучение

Куратор обучит всем нюансам работы и постепенно введет в должность. И дальше мы регулярно «прокачиваем» навыки на различных тренингах, мозговых штурмах и встречах с коучем.

Мотивация

Оклад 40 000 + 10% от дохода со сделки (без ограничений по максимальной и минимальной сумме продаж)

Средний уровень дохода менеджера по продажам от 70 000 рублей. Чем дольше сотрудник работает, тем больше знаний в направлении финансового консалтинга, а значит растет база теплых клиентов, средний чек по услугам и доход сотрудника.

По итогам предыдущего года максимальная сумма бонусов у одного из менеджеров вышла 450 000 рублей за месяц.

Простые правила

Культура в компании построена так, чтобы сделать работу сотрудников простой, но эффективной. Мы за свободу инициативы и самопроявления.

А еще мы предлагаем:

• расширенный ДМС со стоматологией после прохождения испытательного срока
  • оформление по ТК
  • интересная корпоративная жизнь (корпоративы, конкурсы, подарки)
  • график работы 5/2 с 8−30 до 17−30, в пт до 16−30 (для студентов возможен гибкий график)
  • комфортный офис и удобная локация — р-н «Буревестник»

Что мы ждем от кандидата:

1. Желание развиваться в сфере финансовых услуг
  2. Опыт работы в привлечении клиентов от 1 года
  3. Развитые коммуникативные навыки, умение убеждать
  4. Стремление к высокому доходу и развитию
  5. Образование: среднее специальное или высшее

Рассматриваем также и студентов и кандидатов без опыта! Откликайся и стань частью нашей команды!