Менеджер-консультант по обработке объектов направления «Инженерные системы»

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: РЕХАУ

Мир стоит на пороге «бума открытий». Новые технологии будут определять нашу жизнь каждый день.
Помогать в строительстве и дизайне жилой и рабочей среды в инновативной форме — наша цель. Поэтому РЕХАУ предлагает технологии будущего, доступные уже сегодня.

В настоящее время мы открываем вакансию:

Менеджер-консультант по обработке объектов направления «Инженерные системы» :

• Продвижение продукта и технических решений компании по направлению «Инженерные системы» на региональном рынке;
  • Выполнение плана продаж продукции на объекты, а также монтажным организациям в регионе;
  • Работа с существующими клиентами в объектном сегменте рынка;
  • Поиск новых объектов и привлечение новых клиентов;
  • Осуществление технических консультаций по продукции;
  • Содействие по внедрению на рынок/развитию новых продуктов;
  • Участие в ценообразовании.

• Высшее образование — техническое, знание систем ОВ и ВК;
  • Опыт работы в оптовых продажах не менее 3х лет (желательно техническая продукция);
  • Желателен опыт в проектировании, эксплуатации, поставках инженерных систем от 1 года;
  • Желателен опыт работы в AutoCAD, чтение чертежей инженерных систем;
  • Нацеленность на результат, коммуникабельность, инициативность, настойчивость, целеустремленность, умение убеждать;
  • Высокая степень самоорганизации и самодисциплины;
  • Готовность брать на себя новые, амбициозные задачи;
  • Стремление к профессиональному развитию и реализации на активно развивающемся региональном рынке;
  • Готовность и способность к обучению, умение работать в команде, самостоятельность в принятии решений.

• Интересную и ответственную работу с широким спектром задач в интернациональной атмосфере;
  • Официальное оформление;
  • ДМС, страхование жизни и страхование несчастных случаев, квартальные премии по результатам продаж, годовые премии, индексация заработной платы, автомобиль, мобильная связь, средства связи.