Бухгалтер

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: Императорский монетный двор
2-я Кабельная улица 2с19

С 2012 года Императорский монетный двор предлагает всем, кто интересуется нумизматикой, уникальные, ценные, подлинные монеты и медали.

Более 40% сотрудников работают в компании более 5 лет, и мы дорожим нашими сотрудниками: полностью соблюдаем ТК РФ, предоставляем ДМС со стоматологией, дополнительные дни к отпуску, предоставляем скидки на товары. Нас уже более 350 человек, и мы продолжаем расти, развиваться, учимся быть лучшими во всем, и при этом остаемся одной большой семьей.

В связи с расширением мы ищем Бухгалтера (участок расходы).

• Ведение и контроль участка коммерческие и общехозяйственные расходов/услуг;

• Нормируемые расходы, рекламные расходы, расходы на страхование и т.д.;

• Расходы будущего периода;

• Учет НМА;

• Согласование договоров, ДС, заявок на оплату;

• Подготовка в установленные сроки достоверной и полной информации для закрытия периода и составления бухгалтерской, налоговой отчетности;

• Исполнение утвержденных внутрикорпоративных контрольных процедур;

• Подготовка документов для проверок со стороны налоговых органов и аудиторов;

• Сверка с контрагентами;

• Контроль дебиторской задолженности;

• Архивирование документов;

• Контроль и архивирование кассовых документов шоурума;

• Участие в инвентаризациях.

• Высшее финансовое образование;
  • Опыт работы от 2 лет на должности бухгалтера на участки затраты;
  • Желателен опыт работы в организациях с дистанционной торговлей;
  • Знание РСБУ, налогового законодательства, участка бухгалтерского и налогового учета в части отражения коммерческих и общехозяйственных расходов;
  • Способность к самостоятельной работе и принятию решений;
  • Опыт работы с налоговыми органами;
  • Коммуникабельность, открытость, энергичность, способность к обучению.

• Официальное трудоустройство в крупном холдинге;
  • Конкурентоспособная заработная плата, полностью «белый» доход, выплачивается стабильно два раза в месяц, полное соблюдение ТК РФ;
  • Оформление ДМС со стоматологией после испытательного срока;
  • Три дополнительных дня отпуска;
  • Комфортный офис в пешей доступности от ст. метро «Авиамоторная» (12−15 мин пешком);
  • График работы: 5/2, с 9:00 ч. до 18:00 ч.;
  • Уютный офис, столовая для сотрудников на территории офиса, вендинговый автомат с полезной едой, оборудованная кухня с вкусным кофе и чаем;
  • Изучение английского языка, программы лояльности для сотрудников;
  • Культура открытости и взаимопомощи, лояльное руководство.

Наша команда — это целеустремленные, талантливые, умные и профессиональные сотрудники, способные решать нестандартные задачи, разрабатывать и внедрять инновационные технологии.