Младший маркетолог

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Аривист
Гапсальская улица 5

Группа компаний «Аривист» приглашает на работу «Младшего маркетолога».

Наша компания один из крупнейших таможенных представителей по Северо-Западу. Имеет 2 лицензии таможенного представителя, выпускает более 1500 таможенных деклараций в месяц, осуществляет более 150.000 международных перевозок ежегодно. Офисы компании расположены в Санкт-Петербурге, Москве, Екатеринбурге, Новороссийске, Тольятти, Владивостоке.

• Разработка презентаций;
  • Разработка сувенирной продукции (полный цикл от написания ТЗ на разработку концепции до производства);
  • Разработка промо- и POS-материалов (написание ТЗ, выбор подрядчиков, контроль исполнения обязательств);
  • Организация участия в выставках и конференциях;
  • Наполнение и поддержка сайтов группы компаний;
  • Курирование работы подрядчиков по контекстной и таргетированной рекламе, SEO-продвижению.

Что мы ждем от кандидата:

• Высшее образование по специальности «Маркетинг» — обязательно,
    так же рассматриваем выпускников на последнем курсе ВУЗа;
  • Опыт работы помощником маркетолога/маркетологом будет вашим преимуществом;
  • Грамотно излагаете свои мысли, знаете что такое инфостиль и умеете использовать его приемы на деле;
  • Понимание работы SEO, контекстной и таргетированной рекламой будет вашим преимуществом.

• Возможность реального карьерного и финансового роста в Компании, мы ценим в своих сотрудниках здоровые амбиции и желание повышать навыки в направлении своей деятельности. Создаем все условия для профессиональных достижений;
  • Оформление в соответствии с ТК РФ с соблюдением всех социальных гарантий;
  • Пятидневная рабочая неделя с понедельника по пятницу (09:00 — 18:00 / 10:00 — 19:00);
  • Возможность гибридного режима работы (удаленка/офис) после успешного прохождения адаптации;
  • Насыщенная корпоративная жизнь (праздники, спортивные турниры, награждения сотрудников и многие другие корпоративные проекты).

С нетерпением ждем ваших откликов!

*уровень заработной платы обсуждается с финальным кандидатом после успешного прохождения собеседования с руководителем.