Специалист технической поддержки

от 20000 до 50000 RUR
Ижевск
Советская улица 12А
Компания БИТ «Мастер» это:
— Аккредитованная IT-компания, лидер в разработке программного обеспечения и предоставлении сервисов для автоматизации служб такси.
— 21 год на рынке России и СНГ, 4000 клиентов в 25 странах.
— 120+ сотрудников: разработчики, тестировщики, менеджеры продуктов, специалисты техподдержки, внедрения и многие другие.

Мы гарантируем:
— Быстрый старт: с первого дня работа бок о бок с опытным наставником.
— Обучение продукту и технологиям за счет компании.
— Реальную перспективу сменить род деятельности внутри компании.
— Работу в команде молодых специалистов. Мы заряжены на результат, у каждого из наших ребят можно многому научиться

Что предстоит делать:
— Вести техническую поддержку клиентов (без выездов, работа в офисе, без продаж).
— Консультировать клиентов по установке и эксплуатации программных продуктов.
— Фиксировать обращения (задачи) в системе учета запросов.
— Взаимодействовать с разработчиками и менеджерами по возникающим вопросам.

Наши ожидания от вас:
— Владение компьютером на уровне уверенного пользователя, понимание основ установки, администрирования Windows или Linux.
— Знание принципов построения локальных и глобальных сетей: создание сети между двумя ПК, настройка роутеров дома и пр.

Мы заботимся о наших сотрудниках:
— Оформление по ТК РФ, 100% оплата больничного. Стабильная выплата заработной платы 2 раза в месяц.
— Комфортный офис в центре города, хорошее оснащение рабочего места. В офисе есть своя кухня, ароматный кофе, вкусности.
— Компенсируем занятия спортом и затраты на здоровье.
— PlayStation, кикер, теннисный стол, турник, настольные игры или мягкие пуфики и книга из корпоративной библиотеки — перерыв можно провести с пользой.
— Яркие корпоративы и активности для сотрудников. Праздники и подарки для детей сотрудников. Финансовая поддержка при значимых событиях в жизни.
— Компания всегда настроена на долгосрочное сотрудничество.