Ведущий разработчик 1С

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: Саркисова Татьяна Николаевна
Варшавское шоссе 9с1

Для усиления эффективности работы нашей команды мы АКТИВНО ищем Ведущего разработчика 1С в нашу команду профессионалов.

Мы предлагаем отличные условия с доходом выше рынка и перспективой карьерного роста:

• Карьерное развитие внутри компании и возможность влиять на свой доход;

• Крутой доброжелательный коллектив, который любит продукт и двигает компанию к достижению новых высот;

• Официальное оформление по ТК РФ с первого дня;

• Полную занятость 5/2 (понедельник-пятница) с возможностью обсудить гибкое начало и окончание рабочего дня;

• Неформальные встречи, корпоративные мероприятия, подарки к праздникам и другие элементы корпоративной культуры

• Развитие функционала нетиповых конфигураций, на основе 1С Управление торговлей 11 под бизнес требования компании;
  • Интеграция баз 1С со сторонними системами через API и между собой;
  • Решение задач от внутренних и внешних заказчиков, участие в проектной разработке по автоматизации бизнес-процессов компании (автоматизация складов);
  • Составление документации по разработке.

На что мы будем обращать внимание при выборе нового человека, который придет к нам в команду:

• Опыт работы с конфигурацией 1С УТ 11, глубокое понимание складского учета, логистики (не ниже 1С Специалиста-консультанта по УТ);
  • Уверенное знание платформы 1С 8.3, управляемых форм, отчетов на СКД, использование БСП, написание оптимальных запросов;
  • Опыт работы с конфигурацией 1С УТ 11, понимание складского учета, логистики;
  • Опыт интеграции со сторонними системами: HTTP и WEB-сервисы, ADO, XML, JSON; практические навыки доработки конфигураций, умение работать с чужим кодом, оптимизация производительности кода, работа в команде;
  • Опыт принятия архитектурных решений; опыт работы с ERP для будущих проектов будет плюсом

Мы ждём ваш отклик, если вы ответственны, проактивны и готовы к командной работе среди единомышленников!

До встречи на собеседовании!

В случае успешного собеседования, кандидату потребуется пройти полиграф. Если это вас смущает, просим вас проигнорировать данное объявление.