Маркетолог (продажа недвижимости, лидогенерация)

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: NF Group

NF Dom — направление по продаже новостроек бизнес, премиум и элит сегмента, недавно созданное в крупной консалтинговой компании NF Group (бывший Knight Frank) ищет своего Маркетолога/руководителя отдела маркетинга

О нас: kf.expert/about

Мы ищем человека, генерирующего идеи и нетривиальные подходы к продвижению компании и поиску клиентов. Способного изобретать новые решения и использовать любые маркетинговые возможности, о которых не догадались конкуренты.

Нам важно: опыт лидогенерации в недвижимости или понимание особенностей этого рынка: какие каналы работают, какие схемы применяются.

Мы ожидаем, что вы разработаете маркетинговую стратегию по привлечению клиентов и продвижению услуг, и в рамках нее будете через подрядчиков управлять следующими вопросами:

• лидогенерация (работа с digital агентствами и лидогенераторами);
  • тестирование гипотез;
  • сегментация базы и проведение рассылок и телемаркетинговых мероприятий;
  • SMM продвижение (в подчинении SMM специалист);
  • создание маркетинговых материалов: презентаций, предложений, e-mail рассылок, приглашений, постов в соц. сетях и др.;
  • работа с агрегаторами недвижимости;
  • развитие бренда.

• работу в компании — лидере в области консалтинга коммерческой и элитной жилой недвижимости в России: компания 4-й год подряд удостоилась премии CRE MOSCOW AWARDS «Консультант года», наши спикеры участвуют в наиболее известных конференциях, форумах по недвижимости, мы проводим самую крупную конференцию по складской недвижимости в России;
  • автономность и независимость в рамках своих задач; Подчинение Г. Д. нового направления;
  • поддержку координатора на документооборот с подрядчиками и мелкие поручения;
  • высокий доход, отталкиваемся от вашего опыта и возможностей;
  • социальный пакет: ДМС после ИС, мобильная связь, корпоративные скидки на фитнес, на изучение иностранных языков, свой корпоративный университет
  • офис в Башне Меркурий, Москва-Сити (м. Выставочная, Деловой центр);
  • возможность гибридного формата работы, график гибкий, нам важен результат.