Риэлтор (со стипендией)

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: ИНВЕНТ
Калининград
улица Генерал-Лейтенанта Озерова 17Б

Invent private — уникальная компания в Калининграде, которая сочетает в себе более 26 лет опыта в продажах недвижимости и также является успешным застройщиком.

Наша команда — это активные, креативные и общительные люди, которые стремятся к высокому доходу, хотят работать и профессионально развиваться, умеют выполнять задачи сообща и готовы к новым знаниям и вызовам!

• ТОП 1 в Калининграде по продаже коммерческой недвижимости по версии «ЦИАН» в 2023 году
  • Членство в Гильдии риелторов Калининградской области
  • Членство в Торгово-промышленной палате
  • Новый офис в центре города
  • Высокий рейтинг компании на рынке (по версии ДОМ Клик, Циан, Авито)

Invent private приглашает в команду НАЧИНАЮЩИХ специалистов!

Для Вас: бесплатное обучение по уникальной методике разработанной нашей компанией при поддержке бизнес-тренера и последующая стажировка с опытным наставником!

Уникальные возможности:

• Полностью укомплектованный офис в центре города
  • Все сделки сопровождают сервисные службы: опытные юристы и ипотечные брокеры
  • Штатные маркетолог и SMM-специалист помогут выстроить маркетинговый план продажи объектов и развития вашего личного бренда
  • Яркая корпоративная жизнь — праздники, конкурсы и ценные подарки лучшим сотрудникам, премии по итогам месяца для лучших из лучших
  • Коллектив из опытных наставников, которые всегда придут на помощь как советом, так и действием

Если хочешь попробовать себя в роли Агента по недвижимости — жми «откликнуться» и мы пригласим тебя на знакомство с компанией Invent private!!!

Откликаясь на вакансию, вы делаете свой первый шаг на пути освоения новой профессии!