Менеджер по продажам автомобилей

Дата размещения вакансии: 26.04.2024
Работодатель: ГК АГАТ
Абакан
квартал Молодёжный 2Бс1

ГК Агат в поиске энергичного и амбициозного специалиста, который присоединиться к нашей успешной команде в качестве менеджера по продаже автомобилей Jetour. Если вы увлечены автомобилями и имеете опыт в продажах, то эта вакансия идеально подходит для вас!

Jetour — это инновационный бренд автомобилей, объединяющий в себе стильный дизайн, передовые технологии и высокое качество.

• Официальное трудоустройство с первого рабочего дня (с начала стажировки);
  • Начальное обучение всем тонкостям работы Менеджера по продажам автомобилей;
  • Развитая система наставничества на рабочем месте, у вас есть реальная возможность не только получить знания, но и вырасти в должности;
  • Гарантированный оклад от 40 000 рублей + процент с продаж;
  • Полностью «белая» заработная плата, соц. пакет;
  • Неограниченный уровень дохода, который зависит только от личных результатов;
  • Сменный график работы;
  • Место работы: классный Дилерский центр, приятная атмосфера, работа в окружении сверкающих автомобилей;
  • Корпоративные скидки на приобретение и обслуживание автомобиля во всех Д. Ц. Компании;
  • Возможность стать лучшим и получить достойное вознаграждение на ежегодном внутреннем конкурсе «Нацелены на прогресс»;
  • Возможность пройти тренинги от лучших спикеров Корпоративного Университета АГАТ и прокачать свои знания и умения — все это станет отличным опытом на пути твоего саморазвития.

• Консультация клиентов по вопросам покупки автомобилей при личной встрече или по телефону;

• Подбирать оптимальное решение для клиента о покупке авто в кредит или совершение сделки по системе trade-in;

• Подготовка необходимой документации и сопровождение автовладельца на всех этапах покупки автомобиля.

Ты — наш кандидат, если обладаешь:

• Развитыми коммуникативными навыками и грамотной речью;
  • Желанием расти и развиваться в продажах;
  • Опыт в продажах будет преимуществом.

Мы гордимся тем, что:

• входим в ТОП-10 автодилеров России
  • 32 года на рынке автобизнеса
  • открываем от 4-х Дилерских центров в год
  • 98% наших руководителей выросли внутри компании
  • покоряем новые сферы: IT продукты, Сельскохозяйственное направление

Мы также рассмотрим кандидатов без опыта в автобизнесе, главное — активность, доверие к компании в процессе обучения и желание достичь новых высот!

АГАТ. Становимся лучше вместе!