Менеджер по работе с юридическими лицами

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: НТА
Ярославль
Угличская улица 39

ООО «Профессиональный стандарт» — является одной из крупных компаний, входящих в ТОП-5 по всей России. Находится на рынке более 7 лет, у нас более 17 офисов по всей стране, мы работаем в сфере дополнительного профессионального образования. Оказываем услуги: повышение квалификации, обучение по рабочим специальностям с нуля, а также занимаемся сертификацией продукции.

В связи расширением компании и открытием новых офисов, мы ищем амбициозного и ответственного сотрудника, который стремится к высоким доходам, профессиональному росту и развитию.

Став частью нашей команды, Вы получаете:

• Оплачиваемая стажировка (оплачивается в конце дня);
  • Корпоративное обучение с профессиональным тренером, поддержка на каждом этапе работы;
  • Заработная плата состоит: оклад + KPI + % от заключенных договоров;
  • Офисный формат работы: пн. — пт. с 8:00 до 17:00 (сб., вс. — выходные дни);
  • Карьерный, профессиональный и финансовый рост;
  • Просторный светлый офис в Бизнес-Центре класса В (БЦ ТехноЦентрПлаза);
  • Комфортную рабочую атмосферу- дружный коллектив и оплачиваемые корпоративы;
  • Рабочие инструменты: АМО СRМ, IP телефония, мобильный телефон.

Задачи, которые предстоит выполнять:

• Проводить консультации для юридических лиц в сфере дополнительного профессионального образования по телефону. Обрабатывать входящий поток с разных источников;
  • Совершать звонки по готовой клиентской базе;
  • Дистанционно сопровождать действующих клиентов. Отправлять К. П. (коммерческое предложение).

Какими мы видим подходящего кандидата:

• Грамотная, устная и письменная речь;
  • Желание развиваться и зарабатывать;
  • Уверенный пользователь ПК.

Хочешь расти вместе с нами? Откликайся на вакансию, и мы пригласим тебя на собеседование и расскажем побольше о себе!