Менеджер по планированию поставок и отгрузок

Дата размещения вакансии: 17.04.2024
Работодатель: Группа Компаний РУСАГРО
Тамбов

Русагро — это крупнейший вертикально-интегрированный агрохолдинг, продукция которого точно есть на вашей кухне: Чайкофский, Русский сахар, Московский провансаль, ЕЖК, Мечта хозяйки, Россиянка, Слово мясника — это лишь некоторые наши бренды. Мы первые России по производству подсолнечных масел, маргарина и кускового сахара; третьи по производству майонезов и свинины.

Мы приглашаем в команду Менеджер по планированию поставок и отгрузок г. Тамбов

Задачи менеджера по планированию поставок и отгрузок:

• Отвечать за планирование объёмов поставок на все базисы МБН для обеспечения ритмичных поставок;
  • Подготавливать регулярные отчеты выполнения плановых ключевых показателей эффективности работы цепочки поставок;
  • Обеспечивать планирование ключевых показателей эффективности работы цепочки поставок, включая международные и российские перевозки с целью наличия необходимого количества сырья;
  • Принимать поступающую документацию, необходимую для составления плана, проверяет правильность и достоверность содержащихся в ней данных.

Что для этого требуется?

• Опыт работы в аналогичной должности;
  • Отличное владение MS Office (продвинутый пользователь Microsoft Excel);
  • Внимательность, ответственность, коммуникабельность.

• Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ.
  • Полностью белую заработную плату: оклад + годовая премия.
  • Релокационный пакет для иногородних граждан.
  • Расширенный пакет ДМС со стоматологией.
  • Большие возможности для роста и развития.
  • Интересные проекты и насыщенную корпоративную жизнь! В ноябре 2022 года спортивный фестиваль «Честные игры „Русагро“» занял первое место в номинации «Лучший корпоративный тимбилдинг» в рамках Первой национальной премии в области Корпоративного спорта Arcorps Awards 2022, которую проводила Ассоциация развития Корпоративного спорта.

Интересно? Тогда спеши оставить отклик!

Стань частью команды роста!