Заведующий складом

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Мясные лавки Тесей
Ростов-на-Дону
проспект 40-летия Победы 282/100

«Тесей» — это мясные лавки с традициями качества и вкуса!

Уже более 25 лет компания «Тесей» является лидером на рынке мясной продукции в Ростове-на-Дону и области. Мы активно развиваемся и совершенствуемся, открывая новые магазины и запуская проекты.

В наших магазинах представлен богатый выбор мясных продуктов, колбасных и молочных изделий, а также полуфабрикатов.
Такой ассортимент не оставит равнодушными даже самых искушенных покупателей.

Мы уделяем особое внимание высокому уровню сервиса и превосходному качеству предлагаемой продукции, чтобы каждый покупатель остался доволен и вернулся к нам снова.

Мы в поисках Заведующего складом!

Обязанности заведующего складом включают:

• организацию работ по приёму, проверке на предмет соответствия количества и качества (опыт работы с мясной продукцией — свинина, говядина, туши, будет являться преимуществом), складированию, хранению и отпуску товарно-материальных ценностей (ТМЦ)

• организацию погрузочно- разгрузочных работ и обеспечение качественной приёмки и отправки ТМЦ

• обеспечение сохранности ТМЦ и соблюдение допустимых способов хранения и режимов хранения в зависимости от специфики ТМЦ

• управление складскими запасами и организацию инвентаризаций ТМЦ

• контроль соблюдения техники безопасности

• ведение установленной отчётности

• руководство персоналом склада (грузчики, комплектовщики)

1. Опыт работы: не менее одного года в должности заведующего складом/ кладовщика

2. Умение организовать работу персонала склада и контролировать выполнение складских операций

3. Навыки составления и оформления документации по складскому учёту

4. Знание правил приёма, хранения и отпуска товаров со склада

5. Умение работать с компьютером и специализированным программным обеспечением для автоматизации складского учёта

6. Ответственность, аккуратность, внимательность к деталям

• Официальное оформление, соц. пакет
  • График работы 6/1 (возможно 5/2) с 07:00−16:00
  • Стабильная и своевременная заработная плата состоящая из оклада и ежемесячных премий.
  • Оплачиваемые отпуска, больничные
  • Возможность карьерного роста
  • Развитая корпоративная культура (конкурсы, корпоративные мероприятия, подарки, грамоты)

Если ты активный, хочешь работать, зарабатывать и развиваться вместе с нами, то скорее отправляй нам свое резюме!