Продавец-консультант

Дата размещения вакансии: 23.04.2024
Работодатель: Хорошая связь
Вологда

Ты отлично продаешь и хочешь зарабатывать от 100 000 рублей?)
Тогда эта вакансия для тебя!

Кто мы?

Активная, стабильная и современная компания! Мы развиваемся на рынке сотового ритейла с 2002 г. Уже более 20 лет мы продаем мобильную электронику, цифровую технику и аксессуары. На сегодняшний день открыто более 50 современных салонов сотовой связи в 30 регионах.

Наши условия:

1. Оклад 100 000 рублей! И есть возможность заработать больше!
    У нас есть сотрудники, которые стабильно получают 200 000 или 300 000 рублей! Нет потолка в заработной плате!!!
  2. График работы: сменный 5/2, 4/2, 2/2 (и другие варианты графика по договоренности на торговой точке)
  3. Место работы: ТЦ «Мармелад»
  4. На данную вакансию рассматриваем только кандидатов с опытом работы в активных продажах от 1 года!

У нас ты можешь:

• Покупать технику для себя и близких по лучшим ценам!
  • Пройти бесплатное обучение и стать профи в продажах;
  • Привести в компанию друга и получить до 50 000 рублей;
  • Вырасти до директора магазина за 3 месяца;
  • Обменять баллы корпоративной бонусной программы на товары из маркета;
  • Выиграть в мотивации от партнеров и поехать в Турцию!
  • Познакомиться со всей компанией на корпоративах 2 раза в год;
  • Получить бесплатное обучение по ремонту техники и стать квалифицированным инженером с дипломом государственного образца!
  • Ездить в командировки и открывать новые магазины, получая + 50 000 к заработку;
  • Стать владельцем бизнеса и партнером по франшизе «Хорошей связи» на самых выгодных условиях!

Основные задачи:

• Активные продажи мобильной электроники, цифровой техники, услуг и аксессуаров;
  • Подключение клиентов к услугам операторов связи;
  • Информирование клиентов о действующих рекламных акциях;
  • Оказание финансовых услуг (кредитование, страхование, дополнительный сервис)

Хочешь познакомиться с нами поближе?

Оставляй отклик и наш менеджер свяжется с тобой в ближайшее время!