Аналитик по внедрению и сопровождению CRM (удаленно)

Дата размещения вакансии: 24.04.2024
Работодатель: ROCKET
Смоленск

Наша компания в течение 8 лет находится в тройке лидирующих партнеров amoCRM, мы помогаем другим компаниям строить лучшие системы продаж и управления в России!

Мы гордимся своей командой профессионалов. Даем все возможности и инструменты для постоянного роста (профессионального и материального) и развития наших сотрудников. Мы открыты для начинающих амбициозных, готовых начать свой профессиональный путь с нами!

Мы очень лояльны и отзывчивы к нашим людям, есть возможность гибридного формата работы (офис+удаленка). Можем себе позволить — ведь наши сотрудники нацелены на результат, сами принимают решения и несут ответственность. Мы готовы принять в команду специалистов, способных к самостоятельной работе!

У нас официальное трудоустройство, прозрачная система мотивации и только белая зарплата. У нас действует программа карьерного развития для всех — четкая система грейдов (этапов) роста сотрудника. Грейды открывают доступ к более сложным задачам, а также предусматривают повышение уровня компетенций и, конечно, дохода.

Наш уютный современный офис расположен в Смоленске в бизнес-центре Партнер на Ломоносова 13, в 100 м от парка 1100-летия Смоленска и 500 м от Т. Ц. Макси.

• Аудит бизнес-процессов отделов продаж, сбор и анализ показателей работы, поиск слабых мест и точек роста;

• Составление стратегии развития с учетом целей и специфики работы клиента, моделирование бизнес-процессов, описание через диаграммы, таблицы, карты проектов;

• Подбор необходимых решений, интеграций и виджетов для достижения целей и задач проекта;

• Настройка решений, интеграций, виджетов и отчетов в сервисах аналитики для продаж и маркетинга;

• Внедрение согласованной стратегии, фиксирование динамики развития, составление прогнозов;

• Обучение клиента, его команды работе в настроенной системе;

• Составление отчетности для клиента о проделанной работе.

От вас ждем:

• Умение анализировать бизнес-процессы;

• Умение анализировать показатели бизнеса и строить гипотезы;

• Опыт работы с облачными сервисами и их настройка;

• Интерес к развитию в сфере IT и продаж;

• Намерение учиться и развиваться, аналитический склад ума;

• Интерес к сложным задачам, работа на результат;

• Внимательность и способность формировать причинно-следственные связи, видеть тренды, прогнозировать результат решений в области продаж;

• Уважение к себе, коллегам, компании, клиентам и конкурентам;

• Ответственность — в нашей компании ответственность не дают, а берут сами;

• Требовательность к себе и окружающим;

• Проактивная позиция, инициативность;

• Высокая самоорганизация, навыки планирования и тайм-менеджмента;

• Гибкость в общении, хорошие коммуникативные навыки.

Опыт работы с amoCRM, навыки в построении бизнес-процессов в компаниях, опыт настройки облачных сервисов и построение аналитических отчетов — будет Вашим конкурентным преимуществом!

Мы гарантируем:

• Стабильный доход, который зависит от результатов вашей работы (оклад + премиальная часть за выполнение показателей (KPI);

• Официальное трудоустройство в аккредитованной IT-компании;

• Внутреннее обучение;

• Множество интересных задач и проектов;

• Молодой, дружный коллектив;

• Быстрый компьютер, интернет и комфортное рабочее место;

• Уютный офис в бизнес-центре «Партнёр» (около ТРЦ «Макси»);

• График работы: понедельник — пятница c 9:00 до 18:00 (1 час обеда);

• Рост по карьерной лестнице, система грейдов по показателям.