Специалист по разметке контекстной рекламы

Дата размещения вакансии: 08.05.2024
Работодатель: Яндекс Крауд
Волгоград

Поисковый автотаргетинг — это технология, которая помогает рекламодателям получить дополнительный целевой трафик без использования ключевых фраз. Прямо в момент показа автотаргетинг выбирает наиболее релевантное объявление для конкретного запроса, в реальном времени отвечая на реальный спрос.

Мы ищем в команду специалистов по разметке контекстной рекламы, которые будут определять, как соотносятся между собой рекламные объявления и поисковые запросы и насколько эти запросы могут быть полезны для рекламодателя.

Откликайтесь, если хотите участвовать в развитии моделей машинного обучения и улучшать технологию, которая влияет на опыт миллионов людей.

Мы ждём, что вы:

• обладаете отличными навыками поиска информации в интернете, находите нужное, даже если поиск внутри сайта устроен сложно, некорректно или отсутствует;
  • имеете широкий кругозор и способны быстро вникнуть в любой вопрос незнакомой тематики;
  • умеете работать в условиях неопределённости и часто меняющихся правил, гибко мыслите;
  • в спорных случаях можете опираться на здравый смысл, а не на формальные правила;
  • внимательны к деталям, умеете концентрироваться;
  • усидчивы и способны выполнять похожие задачи в течение нескольких часов;
  • хорошо знаете русский язык;
  • готовы работать на личном компьютере.

• официальное оформление с первого дня;
  • полный соцпакет, оплату отпуска и больничного листа;
  • свободный график, главное — выполнять норму;
  • возможность работать из любой точки, если там есть компьютер и интернет;
  • оплату, которая зависит от количества и сложности задач (деньги приходят на карту два раза в месяц);
  • быстрое обучение — можно сразу начать зарабатывать;
  • отзывчивые коллеги, всегда готовые помочь.