Менеджер по работе с корпоративными клиентами по направлению ТМФ (торговая марка Фокус)

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: Контур
Екатеринбург
улица Радищева 28

Контур — экосистема для бизнеса. Мы на рынке с 1988 года и лидеры в своем сегменте… Нет, не так — мы же не любим штампы и банальщину! Наши программы сохраняют время, деньги и нервные клетки бизнесменам и бухгалтерам по всей стране.

Сектор по работе с корпоративными клиентами Урала испокон веков славится своими успехами не только на территории УрФО, но и за его пределами.

Ищем в нашу дружную команду менеджера по работе с корпоративными клиентами.

Цель работы специалиста: продажи и подключение продуктов торговой марки Фокус (ТМФ) корпоративным клиентам (Фокус, Фокус. API, Призма, Призма. API).

Миссия должности: помочь корпоративным клиентам снизить свои финансовые риски и полностью соблюсти требования законодательства по проверке клиентов и контрагентов.
Вы участвуете в развитии лучшего отечественного ПО категории KYC/AML, которое позволяет автоматизировать рутинные процессы на основе собственной экспертизы и искусственного интеллекта.

• Внедрять интеграционные решения и продукты ТМФ (торговой марки Фокус) в инфраструктуру и бизнес-процессы корпоративных клиентов.
  • Проводить встречи с клиентами онлайн и офлайн. Вести переговоры на уровне главных бухгалтеров, IT, коммерческих и финансовых директоров, директоров по безопасности.
  • Качественно развивать действующую базу: переводить клиентов на расширенные тарифы, допрадовать модули к уже знакомому клиентам продукту, работать над удержанием клиентов.

• Успешный опыт личных продаж: у вас есть конкретные достижения, подтвержденные фактами.
  • Понимание специфики крупного бизнеса или готовность разбираться и погружаться в процессы.
  • Самостоятельность в работе и готовность нести личную ответственность за результат.

• Работа в офисе по адресу: г. Екатеринбург, ул. Радищева, 28.
  • У нас всё по закону — трудоустройство и 100% белая зарплата, дополнительный отпуск для важных событий и оплачиваемый больничный.
  • Возможность реализации сложных проектов с крупнейшим бизнесом страны, статусные сделки, заметный результат.
  • Возможность влиять на уровень своего дохода, прозрачная система KPI и отсутствие потолка в премировании.
  • С первого рабочего дня вы получите поддержку от нашей команды в формате понятного и последовательного плана адаптации и личного наставника, который будет помогать в изучении продукта и знакомстве со смежными подразделениями.
  • Система грейдирования и кадровый рост: все наши руководители когда-то сами были менеджерами и выросли внутри Контура.
  • Чай, кофе и снеки на кухнях офиса, ДМС через три месяца работы; частичная компенсация затрат на питание в рабочие дни.
  • Дружный коллектив.