Инженер - испытатель /Техник (ОГКО)

Дата размещения вакансии: 07.05.2024
Работодатель: Раменское Приборостроительное Конструкторское Бюро
улица Михайлова 21

АО Раменское Приборостроительное Конструкторское Бюро — передовой российский научно-производственный центр, специализирующийся на разработке комплексов бортового радиоэлектронного оборудования и авионики.

Мы ищем в нашу команду опытных специалистов в области приборостроения.

Мы ищем в нашу команду опытных специалистов, так и кандидатов без опыта.

Мы предлагаем комфортные условия труда, дружный коллектив, официальную заработную плату, дополнительные социальные выплаты.

Входим в состав Г. К. Ростех и являемся Оборонным предприятием. Вы будете чувствовать, работая у нас, полную социальную защищенность.

• Оформление по ТК РФ;
  • Официальная достойная оплата труда + премия надбавки за квалифицированный труд;
  • Полный социальный пакет (отсрочка от мобилизации, возможность повышения своего профессионального уровня и карьерного роста — обучение, дополнительные выплаты, подарки и бонусы);
  • Возможность подключения к корпоративной мобильной сети МТС.

Что нужно делать:

• Подготовка и проведение исследований и испытаний серийной и опытной продукции в части светотехнических характеристик;
  • Оформление результатов испытаний изделий;
  • Участие во входном контроле;
  • Разработка инструкций и методик проверки светотехнических характеристик изделий.

Наши ожидания:

• Высшее профильное образование «Фотоника, приборостроение, оптические и биотехнические системы и технологии»;
  • Опыт работы со средствами измерения для проверки светотехнических параметров (в приемосдаточных или испытательных лабораториях);
  • Опыт разработки типовых методик проверки физических величин;
  • Знание Требований и методик стандартов по испытаниям светотехнических характеристик изделий;
  • Знание основ эргономики;
  • Знание устройств и приёмы работы на оборудовании, применяемых при проведении испытаний и исследований в части проверки требований к светотехническим характеристикам.

#Вы в хорошей команде