Диспетчер/Оператор call центра (График 1\3)

Дата размещения вакансии: 19.04.2024
Работодатель: METEOR Lift
Калининград
Клубная улица 11

Meteor Lift — это ведущая компания лифтовой отрасли, в которой с каждым годом растет число заказчиков, выбирающих нас для реализации амбициозных, технологически сложных проектов. Каждый день лифтами пользуются миллионы людей.

Диспетчерская служба выслушивает, поддерживает и знает как помочь! Приглашаем Вас в нашу дружную команду! Мы ищем самых лучших сотрудников — чутких, активных, с желанием делать жизнь пользователей лифтов комфортнее.

Что делать:

• Принимать входящие звонки от пользователей лифтов, эскалаторов, и т.д.;
  • Регистрировать и закрывать заявки в собственной CRM системе (очень простая и интуитивно понятная);
  • Осуществлять консультацию по уже имеющимся заявкам;
  • Передавать заявки на ремонт лифта сотрудникам компании;
  • Работать с диспетчерскими системами (расскажем что это такое и обучим), принимать звонки из кабины лифта.

Коллеги всегда готовы помочь и подсказать! Новым сотрудникам оказывается всеобщее внимание и понимание.

Чего мы ждем:

• Опыт работы с персональным компьютером на хорошем уровне (печатать, искать информацию);
  • Умение вежливо и корректно общаться, терпение и спокойствие;
  • Ответственность;
  • Желание быстро обучаться и вливаться в работу;
  • Быть внимательным к деталям.

Большим плюсом является опыт работы со звонками: диспетчером, оператором колл-центра, администратором. Но это необязательно, мы готовы взять амбиционных новичков и обучить всему что знаем!

Meteor Lift заботится о своих сотрудниках и постоянно работает над улучшением условий труда. На сегодняшний день мы предлагаем:

• Работа в крупной стабильной компании;
  • Оформление по ТК РФ с первого рабочего дня;
  • Полностью белая заработная плата;
  • Удобный график 1/3 (полноценные перерывы на сон ночью, перерывы на обед, ужин и в течение смены);
  • Расширенный социальный пакет: ДМС для сотрудников, включая стоматологию и психологическую поддержу,;
  • В полис ДМС можно включить детей в возрасте от 1 года до 18 лет;
  • Подарки или материальное поощрение за стаж работы в компании;
  • Выплаты при выходе на пенсию;
  • Частичную компенсацию оплаты детского сада;
  • Профессиональное обучение и повышение квалификации;
  • Корпоративные мероприятия, в том числе благотворительные и спортивные;
  • Подарки для сотрудников и их детей.

Присоединяйтесь к команде METEOR Lift, где сотрудничество и инновации помогают каждому сотруднику и всей компании достигать новых высот!