Стоматолог-ортодонт

Дата размещения вакансии: 19.05.2024
Работодатель: Стоматологическая студия BananaDent
Красноярск
улица Алексеева 89

В стоматологическую клинику требуется стоматолог-ортодонт

«BananaDent» — это молодая стоматологическая студия с оригинальным названием и отличными специалистами. Стоматология работает уже более 6 лет. Мы не первые в этой сфере по объёму, однако одни из первых по качеству предоставляемых услуг в г. Красноярске !

Поэтому мы приглашаем на работу стоматолога-ортодонта.

Нам по пути, если:

• Вы относитесь к пациентам так, как хотели бы, чтобы относились к вам. Предлагаете наиболее подходящий вариант лечения, чтобы человек был здоров, счастлив и благодарный пришел при необходимости снова
  • Не навязываете лишние услуги, которые ему не нужны
  • «Живете» своей профессией и открыты новым технологиям
  • Амбициозны: для вас важен размер личного дохода, но на первом месте стоит качество лечения
  • Вы хотите быть частью большой команды, которая меняет жизни людей в нашем городе к лучшему. Возвращает людям здоровье и радость жизни.

• Комплексная работа с врачами-стоматологами.
  • Ортодонтический приём в полном объёме

• Диплом об окончании обучения по специальности
  • Действующий сертификат (аккредитация) по специальности стоматология ортодонтия
  • Высокий уровень профессиональной грамотности
  • Навыки работы с ассистентом в 4 руки
  • Опыт работы ортодонтом (рассмотрим ваш опыт)
  • Портфолио с результатами приветствуется

• Высокий % дохода
  • Работа в команде с лучшими специалистами города
  • Современное оборудование
  • Молодой перспективный коллектив
  • Возможность профессионального и карьерного роста
  • Получение медицинской помощи в корпоративном медицинском центре
  • Льготные условия для членов семьи и родственников на стоматологическую помощь

Мы сформировали амбициозную команду, которая поддерживает друг друга на всех этапах!

Если вас заинтересовала это вакансия, и вы хотите стать частью нашей большой и дружной команды оставьте заявку, и мы с вами свяжемся.