Врач-физиотерапевт в санаторий "Лесники"

Дата размещения вакансии: 18.04.2024
Работодатель: ДомСтрой-Комплекс Воробьевы горы - Загородный комплекс Лесники
Курган

В нашу команду требуется врач-физиотерапевт!

Что нужно будет делать:

• прием пациентов, подбор метода физиотерапии в соответствии с диагнозом, разработка схемы лечения;
  • оценка и контроль эффективности применения физиотерапии;
  • обучение медсестер навыкам работы на физиотерапевтических аппаратах.

Коротко о вас:

• опыт работы;
  • высшее профильное образование;
  • наличие действующего сертификата специалиста.

А взамен мы предоставляем:

• ​работу в санатории «Лесники» на территории шикарного соснового бора со свежим, чистым воздухом;
  • ​достойный уровень заработной платы;
  • оформление по ТК РФ с первого дня испытательного срока;
  • «белую» заработную плату 2 раза в месяц;
  • ежегодное бесплатное прохождение мед. комиссии после 1 года работы в компании;
  • корпоративный трансфер до работы и обратно;
  • бесплатную корпоративную библиотеку;
  • молодой и заряженный коллектив;
  • эффективным сотрудникам мы дарим подарки и бонусы;
  • опытный наставник и корпоративная академия, где обучают новых сотрудников, а также развивают весь персонал — Вы приобретете навыки и знания, которые Вам точно пригодятся как в работе, так и в жизни и останутся с Вами навсегда;
  • мы за ЗОЖ, поэтому наши сотрудники имеют скидку в один из лучших фитнес клубов нашего города;
  • у нас развита корпоративная культура, мы вместе работаем и отдыхаем, отмечаем праздники, у нас много традиций, подарки к праздникам и премии за юбилейный год работы в компании.

Если вы готовы стать частью команды, работающей по современным технологиям в санаторно-курортной сфере и предоставлять высокий уровень сервиса в лечении, оздоровлении и отдыхе населения — тогда добро пожаловать к нам!