Инженер-конструктор

Работодатель: Гидравлические Комплексные Системы
от 120000 RUR
Тверь
Индустриальная улица 9к5

Ведущая машиностроительная компания ГК 30 лет на промышленном рынке. Разработчик собственной линейки оборудования. Завод в г. Тверь, в г. Москва.

Наши преимущества:

• Наша продукция представлена по всей России и Беларуси;
  • Выручка компании более 2.3 млд. рублей в год;
  • Мы постоянно и стабильно растем расширяя нашу продуктовую линейку, запустили новую производственную площадку в г. Тверь, запустили линейку it продуктов;
  • Есть Российские патенты на нашу продукцию;
  • Сотрудничаем с крупнейшими заводами изготовителями мобильной техники по всей России (Строительно-дорожная техника, Коммунальная техника, Грузоподъемная техника, Сельхозтехника и др), с компаниями оборонно-промышленного комплекса;
  • Наши сотрудники, это наша гордость и достояние.

Направления разработок компании: навесное оборудование для сельскохозяйственной техники, ДГУ, (корпоративные продажи на заводы изготовители), весовые системы и другое. Испытательные стенды: Испытательные стенды для гидросистем ЛА, Комплексные системы нагружения для ресурсных и статических прочностных испытаний, Сервогидравлические вибростенды и др.

Чем необходимо будет заниматься:

• Разработка конструкторской документации, с построением 3D-моделей, разработка конструкторской и сопроводительной документации в соответствии с требованиями ЕСКД;
  • Оформление извещений;
  • Подбор комплектующих для спецификаций;
  • Разработка и оформление РКД для передачи на производство;
  • Конструкторский надзор сборки и испытаний опытных образцов техники;
  • Командировки по России (нечасто/авторский надзор);
Что мы хотим видеть в нашем сотруднике:
  • Высшее техническое образование- обязательно;
  • Опыт разработки не менее 3 лет;
  • Навыки построения твердотельных 3D моделей.
  • Знание ЕСКД;
  • Владение САПР (SolidWorks- обязательно, Компас-3D, AutoCad), свободное владение офисными программами;
  • Организованность, ответственность, способность к обучению и восприятию нового;

Что мы можем предложить:

• Работу в стабильно развивающейся промышленной компании;
  • Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ (с первого дня работы);
  • Комфортное оборудованное рабочее место в Конструкторском бюро;
  • «Белая» заработная плата, ВЫСОКАЯ, готовы обсудить пожелания кандидатов;
  • 8 часовой рабочий день, выбор времени начала рабочего дня;
  • 28 к.д. отпуск + 3 дня дополнительного оплачиваемого отпуска.