Менеджер по персоналу

Дата размещения вакансии: 08.05.2024
Работодатель: Менделеев маркетинг
Тюмень
улица Челюскинцев 10/17

Привет, это МЕНДЕЛЕЕВ — коммуникационное агентство.

Уже 10 лет мы создаем цифровые продукты для государства и бизнеса, предлагая простые решения для сложных задач.

У нас 100 специалистов разного профиля: SMM-щики, программисты, дизайнеры, project-менеджеры, копирайтеры, стратеги, интернет-маркетологи etc. Каждый день мы все делаем одно общее дело — помогаем клиентам говорить со своей аудиторией на одном языке.

Среди них: Сбербанк, СИБУР, Kaspersky, «Этажи», Минстрой России, Первый канал, «Роснефть», Россия 1, Visit Tyumen, «ЛетоЛето», Федерация компьютерного спорта России, «Сибинформбюро» и многие другие.

А ещё у нас классно работать, потому что:

• Мы верим, что создавать крутые проекты, которые увидят миллионы людей по всему миру, можно и не уезжая в Москву.

• Мы вкладываемся в образование сотрудников, оплачиваем стажировки и поездки на профильные ивенты по всей России.

• Мы не поддерживаем дресс-код, «вы-канье» и прочие архаизмы офисной жизни.

• Мы работаем в самом сердце города — в 5 минутах от набережной и кучи приятных мест, где можно знатно пообедать.

• Мы всегда оплачиваем переработки, если проект требует ненормированного графика.

• Мы уверены, что профессию надо выбирать сердцем, а работать в команде, которую хочется обнять.

• возможность самостоятельно выстраивать HR-процессы;
  • собственника и команду управленцев, понимающих значимость HR;
  • реальное влияние на результаты бизнеса;
  • отличную команду (реально дружный и молодой коллектив);
  • возможность совершенствовать свои компетенции, в том числе обучение за счёт компании;
  • офис в центре города, полный рабочий день, пятдневка и неприкосновенные выходные;
  • партнёрские отношения с руководителем.
Что нужно делать:
  • вести полный цикл подбора — 3−5 новых вакансий в месяц;
  • курировать процесс адаптации новых сотрудников;
  • разработать и внедрить программу по удержанию сотрудников;
  • участвовать в совершенствовании корпоративной культуры и внедрении новых мероприятий;
  • менеджерить проекты: анализ рынка труда, формирование кадрового резерва и т.д.;
  • разрабатывать и внедрять регламенты.
Что важно:
  • опыт в подборе и адаптации персонала на разные позиции от 1 года (в идеале диджитал/ИТ);
  • успешные кейсы внедрения изменений (в любом из HR-процессов);
  • наличие собственной позиции и умения её отстаивать;
  • понимание основных HR-показателей;
  • открытость и честность;
  • готовность работать в мире постоянных изменений;
  • чувство юмора.

Коллеги, всем привет! Меня зовут Анастасия, я курирую всё HR-направление в агентстве и ищу себе в команду единомышленника (partner in crime буквально). Если у вас есть вопросы или сомнения — пишите

Расскажу, почему уходит действующий сотрудник, поделюсь болями, обсудим уровень ЗП. В общем, буду рада знакомству!