Менеджер по сопровождению / Аккаунт менеджер

Дата размещения вакансии: 16.05.2024
Работодатель: Копирка СПБ
Киевская улица 5к3

ООО «Копирка СПб» — сеть фотокопировальных центров в Санкт-Петербурге, основанная в 2003 году, также мы занимаемся продажей оптовых услуг полиграфии.

Мы — лидеры рынка полиграфии в Санкт-Петербурге. Сегодня открыто уже более 60 наших фотокопировальных центров в г. Санкт-Петербурге и мы продолжаем развитие — стремимся к открытию 100 центров и реализации всех идей от, А до Я в сфере печати.

ООО «Копирка СПб» — это команда, объединённая общей целью: профессиональное, качественное оказание услуг, меняющих жизнь наших клиентов к лучшему!

Мы совершенствуем качество нашей продукции, растем, развиваемся и стремимся создать команду из лучших профессионалов, поэтому активно ищем новых сотрудников!

МЫ ВИДИМ НА ЭТОЙ ПОЗИЦИИ ЧЕЛОВЕКА, КОТОРЫЙ:

• Активного и заряженного на успех, как финансовый, так и профессиональный;
  • Жаден до знаний, готов учиться, стремится во всем быть первым;
  • Знает свою цену и готов доказать, чего он стоит;
  • Преимуществом будет опыт в продажах от 6 мес.

ЧЕМ НУЖНО БУДЕТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Принимать только входящие заказы от клиентов сегмента В2В. Никаких холодных звонков и прозвонов базы!
  • Выявлять потребности, выставлять счета, контролировать получение заказов, удовлетворенность заказами;
  • Качественно оформлять заказы на производство

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Белую заработную плату (оклад + бонус);
  • Трудоустройство по ТК РФ с первого рабочего дня;
  • График работы 2/2 (с 09:00 до 21:00);
  • Удобная AmoCRM c IP телефонией и встроенным чатом с клиентами;
  • Ежемесячные тимбилдинги и мини-корпоративы!
  • Регулярные квизы, конкурсы с крутыми подарками! (Apple IPhone 15, смарт-часы Apple Watch Series 9, наушники Apple Airpods Pro и др.);
  • С нами у вас есть возможность вырасти до ведущего менеджера за 3 месяца, руководителя отдела за 6 месяца и до руководителя департамента за 9 месяцев при выполнении всех показателей!
  • Офис в БЦ «Бернули» в 5-ти минутах от метро Фрунзенская; современный, светлый, просторный с оборудованным рабочим местом, кухней, учебным центром;
  • Молодая профессиональная команда (средний возраст 25 лет);
  • Налаженная система адаптации новичков;
  • Крутая корпоративная База знаний, обучение самым передовым техникам и инструментам продаж за счет компании;
  • Скидки на всю продукцию компании.

Ждем Ваших откликов!