Ассистент-стажер в офис

Требуемый опыт работы: не требуется

Стажировка, полный день

Требуемый опыт работы: не требуется

Стажировка, полный день

• Требуемый опыт работы: не требуется.
  • Полная занятость, полный день.

О компании: «Аксиома 24» — официальный представитель Федерального оператора недвижимости «Самолет Плюс» в Севастополе.

Мы предлагаем уникальные возможности для профессионального роста и развития. В связи с расширением нашей деятельности, мы ищем мотивированных и амбициозных кандидатов для вакансии ассистента-стажера в офисе компании.

— Профильное обучение и постоянные тренинги для расширения знаний и навыков в сфере недвижимости;
— Персональный наставник, который будет поддерживать и помогать вам на каждом этапе стажировки;
— Реальный карьерный рост и возможность развиваться в самой прибыльной сфере;

— Оклад + % на период стажировки при выполнении показателей;
— Начальный доход от 75 000 рублей, с возможностью дальнейшего увеличения за счет достижения целей;
— Неограниченные возможности выбора сегмента и района для работы;
— Комфортабельный офис в центре города;
— Рекламная, информационная и юридическая поддержка для эффективной работы

Что мы ожидаем от вас?
— Желание работать в высокодоходной сфере недвижимости;
— Стремление к достижению финансового благополучия и качественного образа жизни;
— Коммуникабельность, амбициозность и высокая самоорганизация;
— Готовность к обучению и стремление к профессиональному развитию;
— Опыт работы в сфере недвижимости не обязателен, мы готовы обучить вас всему необходимому!

Присоединяйтесь к нам и начните свою успешную карьеру в «Самолет Плюс»! Если вы готовы взять этот шанс, Мы свяжемся с вами для назначения собеседования и подробного обсуждения.

Не упускайте возможность изменить свою жизнь! Откликнитесь сейчас и запишитесь на собеседование!