Начинающий специалист кузовной станции

Дата размещения вакансии: 05.05.2024
Работодатель: Major Auto (Мэйджор Авто)

Мы рады пригласить в нашу команду начинающего специалиста по кузовному ремонту автомобилей!

Если вы любите автомобили и мечтаете о работе, где ваши руки будут творить чудеса, а ваше мастерство будет приносить радость автовладельцам, то эта вакансия для вас! Мы предлагаем вам стать частью нашей дружной команды профессионалов, где каждый специалист — это важный элемент в механизме нашего успеха.

MAJOR ЭТО:

— Работа в крупной и стабильной компании, 25 лет на рынке России!

— Оформление согласно ТК РФ

— Прозрачная сдельная схема оплаты труда

— Скидки на медицинское обслуживание в клиниках компании, в том числе возможность оформления льготного полиса ДМС

— Скидки для сотрудников компании на покупку, страхование и ремонт автомобилей, скидки на автозапчасти

— Льготные условия по автокредитам в Автоторгбанке

— Скидки на экологически чистую продукцию, выращенную и изготовленную на фермах и производствах компании

— Скидки в туристической компании MAJOR TRAVEL

Мы рады предложить вам:

— работа в крупной, стабильной компании

— сдельная система оплаты труда, средний заработок — 160 000 рублей в месяц; возможно зарабатывать больше — потолка по зарплате нет!

— график работы сменный, 4/4

— уникальные перспективы профессионального развития и карьерного роста (мы растим своих руководителей!)

— дружный коллектив

— обширная социальная программа

— бонусы за квалификацию и стаж работы
— столовая с бесплатными обедами в автосалоне

Срок обучения 5 недель. На время обучения выплачивается стипендия 40 000 рублей в месяц. График работы на время обучения 5/2.

— Дефектовка автомобилей перед началом ремонта, для определения необходимого объема работ

— Составление дефектовочной ведомости

— Разборка и сборка автомобилей для осуществления кузовного ремонта

Эта вакансия прекрасно подойдет для тех, кто только начинает свой путь в профессии специалиста кузовной станции и хочет получить практический опыт работы. Вам предстоит выполнять различные задачи, связанные с вашей специализацией, под руководством опытного наставника.