Ведущий HR менеджер/Директор по персоналу/Менеджер по персоналу/HRD

Дата размещения вакансии: 15.05.2024
Работодатель: ТС Alaska
Майкоп
Келермесское шоссе 8

Терминал Снабжения Аляска-оптово-розничная компания замороженной продукции. С момента образования в 2001 году компания динамично растёт, ежедневно повышает качество товаров и клиентского сервиса, за счёт этого, на протяжении долгих лет мы являемся лидером-дистрибьютером в Республике Адыгея и уверенно развиваемся в других регионах. Наши успешные собственные торговые марки мороженого «Майкопский пломбир», «Улётный пломбир» и полуфабрикаты пользуются высоким спросом в любое время года. Компания регулярно вкладывает собственные активы в расширение ассортиментной матрицы, что ведёт к наращиванию темпа развития.

Активный рост и развитие компании, открыли возможность пригласить в команду ещё одного HR специалиста готового взять на себя комплексную ответственность за развитие отдела Найма.

Чем нужно заниматься:

-Планировать, координировать, оценивать работу отдела Найма

— Оптимизировать и автоматизировать HR-процессы

— Анализировать статистику отдела, проводить HR-аналитику

— Работать над стратегией удержания сотрудников: внедрение программ мотивации, процессов оценки и развития

— Управлять движением персонала, выявлять и анализировать причины снижения мотивации, разрабатывать и внедрять мероприятия направленные на единство команды

— Поддерживать сильный HR-бренд работодателя

— Участвовать в оценке перспективности сотрудников

— Усиливать корпоративную культуру, участвовать в жизни компании, содействовать в организации корпоративных мероприятий

От Вас:

— Знание и понимание полного цикла воронки найма.

— Опыт работы в сфере подбора персонала от 1 года. Плюсом будет опыт сплочения команды, опыт работы по адаптации сотрудников.

— Умение создавать воронки поиска для потока соискателей, искать их на разных площадках/каналах и оценивать перспективность.

— Навык выявления мотивации сотрудника и стимулировать её.

Что мы предлагаем на этой должности:

— Доход от 80 000рублей (оклад + сдельная часть)

— График работы 5/2 с 8:00—17:00. Благодаря этому, у Вас будет возможность совместить работу с личной жизнью и хобби.

— Мы инвестируем в развитие своих сотрудников и предоставляем доступ к персональной платформе обучения Alaskaskills под кураторством тренинг-менеджера для Вашего личностно-профессионального роста.

— Мы заботимся о наших сотрудниках, поэтому каждый год радуем Вашу семью сладким подарком на Новый год

— Мы предоставляем современное рабочее пространство, обеспечивая вам комфортные условия для эффективной работы.

— Вы будете играть ключевую роль в формировании команды квалифицированных специалистов.

— Мы способствуем раскрытию Ваших талантов. У нас много успешных кейсов топ-менеджеров, выращенных внутри компании.

Если вы дочитали до конца этого места и поняли, что хотите стать частью успешной команды-откликнитесь на вакансию и напишите в отклике: «Хочу в команду». Так мы поймём, что Вы внимательный и замотивированный соискатель.