Business Development Manager

Дата размещения вакансии: 04.05.2024
Работодатель: Loyalty Labs
улица Чайковского 79

Привет! Мы команда Loyalty Labs!
Более 8 лет занимаемся заказной разработкой для крупнейших компаний из сферы ритейла, нефтегазовой и банковской отрасли.
Мы сделали 50+ проектов: программы лояльности, CRM-системы, мобильные приложения и комплексные интеграционные решения. А общее количество пользователей уже более 10 миллионов человек.

Задачи:

• Главная задача: продажа IT услуг компании Loyalty Labs (аутстаффинг сотрудников, заказная разработка, импортозамещение западных бизнес-платформ, цифровая трансформация) в крупные (ТОП 100 по капитализации в РФ) компании.
  • Проведение переговоров и презентаций с потенциальными клиентами.
  • Организация интервью экспертов компании Loyalty Labs со стейкхолдерами для презентаций и демонстрации экспертизы Loyalty Labs.
  • Ведение полного цикла крупных сделок: от поиска новых возможностей до заключения договора.
  • Формирование цен, по которым компания предлагает свои сервисы и решения, а также структуры скидок и условий их выдачи, на основании цен конкурентов и особенностей клиента.

Ты нам подойдешь, если имеешь:

• Успешный подтвержденный опыт работы в аналогичной должности.
  • Опыт продаж ИТ услуг формата Time&Material.
  • Навыки публичных выступлений, презентаций.
  • Знание ИТ рынка, понимание зон конкуренции и сложившихся правил работы в России
  • Понимание принципов финансирования и выбора партнеров, опыт участия в конкурсных процедурах.
  • Понимание потребностей крупнейших компаний в рамках реализации цифровой трансформации и инициатив по повышению операционной эффективности.
  • Базовые знания современных веб-технологий.

• Формат работы — гибридный, но только из Санкт-Петербурга.
  • Оформление по ТК РФ с первого дня и 100% белая зарплата.
  • Работаем без переработок, соблюдая work-life balance.
  • Работа с продуктами, которыми пользуются миллионы людей.
  • Непрерывное развитие профессиональных навыков и личных компетенций: оплачиваем сертификацию по профильным направлениям.
  • Постановка личных целей на каждый год с возможностью повышать заработную плату при достижении целей.
  • Мы аккредитованная IT-компания: предоставляем все льготы и отсрочки.
  • ДМС после испытательного срока.

Нам нравится читать сопроводительные письма — напиши о своих достижениях.​​​​​​​