Специалист по недвижимости (Краснооктябрьский район)

Дата размещения вакансии: 14.05.2024
Работодатель: Адресат
от 80000 до 200000 RUR
Волгоград
Краснооктябрьский район

Мечта миллионов: найти дело по душе и с радостью вставать по утрам… Мы предлагаем Вам воплотить эту мечту с Агентством недвижимости «Адресат»!

Специалист по недвижимости — это возможность получить новую профессию и стать успешным в любом возрасте, это стабильно высокий доход и широкий круг общения, а также самостоятельно планируемый рабочий день.

Ваши будущие задачи:

• Консультация и ведение переговоров с клиентами;

• Организация просмотров и показов объектов недвижимости;

• Работа с внутренней клиентской базой и ее ежедневное пополнение.

Сделки купли-продажи совершают сотрудники нашего Юридического отдела!

• Погружение в профессию параллельно с Вашей переквалификацией в Учебном Центре + личный Тренер на весь этап стажировки;
  • Известная компания и наработанная годами репутация;
  • Работа рядом с домом;
  • Очень крутая система мотивации, неограниченный доход;
  • Самопланируемый график работы;
  • Карьерный рост (от Стажера до Директора филиала!);
  • Профессиональное развитие (различные тренинги и обучение от ведущих специалистов);
  • Возможность трудиться, в том числе и удалённо.

Сотни человек уже нашли себя в команде «Адресат» и получают удовольствие от жизни и работы. Новая профессия уже ждет тех, кто ценит:

1. постоянство и стабильность (компания Адресат — это проверенный партнер тысяч семей, которые успешно решили свой жилищный вопрос с нашей помощью),
  2. личное развитие и уверенный рост своих доходов (пройти путь с самых азов под заботливым контролем наставника и выйти на совершенно новый уровень жизни),
  3. сплоченность коллектива и доверительно-партнерские взаимоотношения с руководством .

Итак, если Вы активны по жизни, коммуникабельны, обладаете чувством юмора, знакомы с понятиями ответственность и дисциплина, а Ваше образование не ниже средне-специального, то приглашаем вас в команду «Адресат»!

Опыт работы на позициях: торговый представитель, менеджер по работе с клиентами, специалист по продажам, администратор, продавец, банковский сотрудник, преподаватель, аниматор, администратор — будут Вашим преимуществом!