Ассистент юриста

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Финансово-правовой альянс
улица Ефимова 4А

В настоящий момент компания Финансово-правовой альянс является подтвержденным лидером по банкротству физического лица на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области.
Также согласно официальному исследованию РБК, мы признаны крупнейшей в России компанией по данному направлению.
За годы работы мы обеспечили себе безупречную репутацию на рынке благодаря профессионализму юристов компании, списав долги нескольких тысяч граждан.

В связи с постоянным ростом компании в наш юридический отдел требуется АССИСТЕНТ ЮРИСТА.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Работу в стабильной и растущей юридической компании с более чем 300 сотрудниками, с гарантированно высоким доходом;

• Официальное трудоустройство по трудовому договору, отпуск 28 дней, больничные, график работы 5/2, с 9:00 до 18:00.

• Профессиональный и карьерный рост. Сотрудники начинающие в компании на этой должности, часто растут на несколько позиций в структуре департамента;

• Лояльное руководство;
  • На период обучения предоставляется наставник, который научит всем премудростям и будет помогать на первых порах;
  • Работа в комфортном бизнес-центре. Удобное местоположение офиса (2 минуты пешком от метро Сенная площадь/Садовая/Спасская).

В ОБЯЗАННОСТИ ВХОДИТ:

• Помощь юристу в подготовке правовой документации по делам о банкротстве, мониторинг и анализ поступивших процессуальных документов;

• Взаимодействие с юристами и общение по простым правовым вопросам с клиентами;

• Мониторинг картотеки арбитражных дел и актуальной судебной практики.

ТРЕБОВАНИЯ К КАНДИДАТУ:

• Юридическое образование (высшее или среднее специальное);

• Собранность, внимательность, усидчивость, умение четко контролировать сроки.

Уважаемые соискатели, благодарим за внимание к нашей вакансии. Все резюме мы рассматриваем в течение трех рабочих дней. Если информация, указанная Вами в резюме, совпадает с нашими ожиданиями, мы обязательно свяжемся с Вами.