Специалист по таможенному оформлению

Дата размещения вакансии: 16.05.2024
Работодатель: Микросан
Новосибирск
Красный проспект 54
  • оформление документов на товары, перемещаемые через таможенную границу;
  • проверка достоверности сведений о перемещаемых товарах, указанных в транспортных и коммерческих документах;
  • декларирование товаров;
  • определение кода товара в соответствии с товарной номенклатурой;
  • осуществление расчета таможенной стоимости;
  • исчисление расчета таможенных платежей;
  • определение видов налогов, которыми облагается товар;
  • определение страны происхождения товаров, перемещаемых через границу;
  • ведение установленной отчетности.
  • законченное высшее образование;
  • уверенный пользователь ПК;
  • грамотная устная и письменная речь.
  • Вам стоит обратить внимание на нашу компанию потому, что у нас:

• уютный офис в центре города, в котором всегда есть чай, печенье и прочие радости.
  • есть все условия для карьерного роста. Все руководители структурных подразделений Микросан выросли внутри компании.
  • сплоченная и дружная команда профессионалов, в которой все заинтересованы в достижении тобой высокого профессионального уровня.
  • у нас есть отличные наставники — Вам будет на кого положиться в сложной ситуации.
  • мы предоставляем большое количество возможностей сотрудникам для обучения и профессионального роста.
  • мы считаем, что время, проведенное в кругу семьи, для человека самое важное. Поэтому мы стараемся выполнять свою работу в рамках регламента рабочего времени (5/2 с 9.00 до 17.00).
  • Дополнительно:

• на территории компании есть современный тренажерный зал. Открыт для всех сотрудников компании.
  • дополнительное медицинское страхование (ДМС) для специалистов, имеющих стаж работы в компании.
Мы знаем, что о нас написано в antijob!
«Собаки лают, а караван идёт»